Регистрация: 29.10.10

16.06.23 - 24.06.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель 4 звезды

Начну с того, что этот отель пришлось выбрать из-за того, что в наш любимый отель не было удобных вылетов. И на свою цену Конкордия тянет. Но дам максимум 4 звезды. Потому что отель уставший: территория, номера, лобби, ресторан. Ему бы реновацию.

Я - очень не привередливый турист, для меня самое важное - море и если едем с детьми анимация. Но с таким приветствием столкнулась впервые. У нас задержали рейс на 7 часов, затем задержка багажа, мы были в отеле в 20:00 вместо 10:00. Уставшие и голодные. И тут моей семье и еще одной из Казани говорят «номеров нет, будут только 22 числа (у нас путевка до 24), а пока мы можем отвезти вас в другой отель». Я не сдержалась и откровенно наорала на парня, сказала что бронировала отель в январе и у меня в ваучере прописан номер, поэтому либо дайте нам номер, либо зовите владельца отеля. И нам тут же дали номера. Сам номер был маленький на 3 человека, а нас четверо, привезли нам доп кровать, еле все впихнули, ходить тяжело, но нам было уже все равно. Утром мы выспались и уже спокойно пошли отдыхать.

Пляж: в целом пляж неплохой, меня саму немного раздражало зажатость между двумя пирсами. Вход в море тоже подмыло и приходилось подниматься в гору, когда выходишь. Галька нас не пугает, мы знаем эти пляжи. Лежаков не хватает на весь отель. Но мы справлялись.

Бассейн: нормальный бассейн с двумя горками. Детям нравилось и нам тоже, потому что первые два дня сильные волны были на море. Лежаки постоянно все заняты. Но минус в том, что нет спасателя. Никто не следит за горками. Дети катаются как хотят, даже часто в не рабочее время.

Ресторан: главный минус - не всем хватало столов. Один день мы сами ждали пока освободится, а некоторые ели на лежаках у бассейна. Еда обычная, ничего сверхъестественного, но всегда есть что найти. Очереди уж как всегда. Больше всего нравился завтрак.

Бар: бар ближе к морю работал только в часы работы снек бара и там только пиво и кола/спрайт. В баре у ресторана и он же у бассейна наливали алкоголь и коктейли. Да коктейли из уже готовых сиропов, но в целом не такие плохие. Бармены вечерние - очень хорошие ребята. Заслужили чаевые.

Уборка: за 7 дней номер убрали 1 раз. Постель не меняли, так же как и полотенца. Воду не клали новую, но всегда можно взять в ресторане. В номере была дырка на занавеске, прям посередине. Грустно.

Анимация: анимация обычная, но детям нравилась. Вечерами были представления, но мы не ходили. Аниматоры русские. В отеле есть кальянная, ходили несколько раз, неплохо. Кальян 15$.

В целом отель нормальный, но если бы заплатили дороже - расстроились бы. Территория небольшая, а народу полно. Рядом в радиусе 1 км есть рынки в обе стороны от отеля. Чуть дальше почти 2 км есть Алара базар, мы в него всегда ходим, до этого рядом отели выбирали. Вайфай 5$, в целом работал нормально, нам хватало на 4 телефонах. Сейф вроде 15$ вышел.

Ольга оценила сервисы

завтраки бармены море
все старое маленькая территория нет спасателей не хватает столов и лежаков
Добавлено 26.06.23 19:48 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)