Регистрация: 29.06.23
июне 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Сам отель симпатичный. На этом все. На рецепшн администратор Стелла, единственно адекватный человек из всего персонала. Столовая полный отстой. Хуже только в пионерском лагере в девяностые годы было. Мало того, что крайне неприятный персонал в столовой , это еще можно было бы пережить если бы еду которую подают на завтрак можно было бы есть. Господи!кто их учил так готовить блины, омлет , кашу. Думаю , в тюрьме лучше готовят. Но там хоть люди наказание принимают. А в прекрасную виллу сову я приехала за свои деньги. И ладно хорошо, думаю не буду ходить на эти завтраки. Но все равно, каждый день тебе делают замечания, на отдыхе вообще себя не ощущаешь. То дети, ваши бегают, то подносы за собой убирайте. Дети захотели овощей, попросила щепотку соли в столовой - отказали. Представляете, соли пожалели. И да на территории тоже одни запреты. Пожалела что не полетела в турцию, за те деньги что здесь заплатила, можно было бы выбрать достойную четверку. Вообщем подумайте, прежде чем выбрать этот отель. Лично я не привередливый человек, но в данном случае крайне разочаровалась

Красивый дизайн близость к морю.
Неприятный персонал в столовой отвратительная еда
Добавлено 26.06.23 20:01 (1 083 символов в тексте)