Регистрация: 26.06.23
июне 2023
14.06.23 - 24.06.23

Любовь с первого взгляда!

Отдыхали в этом отеле с 14.06 по 24.06 двое взрослых,двое детей.В аэропорте нас забрал трансфер и в течение часа мы были в отеле.На ресепшене нас встретили приветливо,вежливо попросили подождать когда уберут наш номер.Предложили сходить в бар посидеть и отдохнуть.

Когда номер был убран,нам помогли заселиться.В номере было чисто,вкусно пахло.Ремонт в номере хороший есть чайник, чай,кофе,холодильник.Санузел чистый и исправный.После заселения мы пошли на обед, где были приятно удивлены разнообразию блюд.Немного отдохнув от перелёта мы отправились на пляж.До пляжа пешком идти минут 15,но от отеля можно доехать на автобусе в соответствии с расписанием.Пляж чистый, лежаков много.На пляже есть бар,в определённое время пекут гёзлиме,печет их очень милая и добрая женщина, готовит их с душой и любовью. Через день в отеле проходили развлекательные мероприятия, по вторникам проводится рыбный день где можно отведать вкусно приготовленные морепродукты, мясо тунца

(фото прилагаю).

В баре делают вкусные коктейли, платные и бесплатные, есть коктейли для детей.Также угощают вкусным пивом,вином двух видов, текилой и водкой.

Что касается персонала:все очень приветливые, дружелюбные, отзывчивые. Если возникали трудности всегда помогали,несмотря на языковой барьер,спешили найти своих коллег которые лучше знали русский язык. Хозяева всегда были на рабочих местах. Хозяин в отеле,его жена на пляже.Всегда улыбчивые и  отзывчивые.

В ресторане работники трудятся как пчёлки! Быстро убирают тарелки за отдыхающими,поддерживают чистоту в самом ресторане.Повара также выходили в зал контролируя есть ли еда и дополняя блюда с едой.Еда очень вкусная, разнообразная,великолепно приготовленные овощи.Десерты точно не оставят никого равнодушным!

Об отеле можно написать огромное количество хороших слов, но это будет слишком долго!Хочется выразить огромную благодарность работникам ресепшена Андрею и Kanul! Всегда помогали, советовали,подсказывали. Также хочется поблагодарить работников бара за вкусные коктейли.Но особенно хочется выделить главного бармена Хусейна за приготовленные с любовью напитки.

Подводя итоги могу уверенно сказать,что мы влюбились в этот отель,и по возможности обязательно вернёмся!

Сплошные плюсы!
Никаких!
Добавлено 26.06.23 20:54 (2 213 символов в тексте)

10:47 29.06.23

Приятно, что у нас не только даты отдыха совпали, но и мнения:)

Все отзывы Анастасия (1)