Регистрация: 01.08.14

Отдыхал В одиночку в
июне 2023
13.06.23 - 23.06.23

Хороший отель

Здравствуйте дорогие туристы. Отдыхал с 13 по 23 июня, вылетал из Москвы. По факту заехал 14 июня, ночью, так как прилетели в Анталию уже поздно вечером. День был уже оплачен, заселили сразу. Мой номер(2207) располагался во втором корпусе на втором этаже, он более бюджетный, но за отдельную плату можно взять номер в главном с видом на море. Из минусов хочу отметить плохую уборку в номере, остались волосы в туалетной комнате от предыдущих туристов. Дверь в туалет открывается со скрипом и не до конца, задевает пол. Также с усилием открывается дверь-купе на балкон. В целом номер зашарпанный, обои потерты, мебель старенькая. В главном корпусе номера возможно и лучше, а так за такие деньги номер вполне ничего. Ещё хочу отметить не совсем стабильную работу интернета на ресепшене, он там кстати платный. Когда все туристы ждут обеда или ужина, в инет можно не заходить, хорошо если сообщения отправятся в мессенджерах. Более менее работает когда мало отдыхающих сидят на ресепшене. Если он так вам необходим, лучше купить турецкую сим карту. Питание в ресторане на 4. Аниматоры в отеле плохо разговаривают на русском, но свою работу выполняют хорошо. Выход на море удобный, нужно просто пройти бассейн, там будет подземный переход, проходите его и вы на море. Хочу отметить, что там где лежаки от отеля, заход в море затруднён из-за большого плоского камня, находящийся в море(на нём многие фотографируются). Поэтому, чтобы поплескаться в море, нужно немного отойти влево от него. Будьте внимательны находясь в море, при волнах, вас может чуть сдвинуть с места, можно порезаться об этот самый камень, сам порезался немного, так же и турист получил травму, если есть специальная обувь, обязательно одевайте. Так в целом отель хороший, не без минусов конечно, но за такие деньги вполне себя оправдывает. Если есть какие то вопросы, пишите на вап сап +79129610343, по возможности отвечу. Хорошего отдыха!!!

Бассейны

Добавлено 26.06.23 22:05 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Эльдар (13)