ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Сказочный отдых с женой в отеле ZENA RESORT 5*

Так как я инвалид на коляске, отзыв напишу со стороны человека с ограниченными возможностями.

По приезду в отель нас встретила приветливая, улыбающаяся администратор (во время отпуска, всегда решала все возникшие проблемы и вопросы). Сразу нам предоставили специализированный, со всем необходимым номер. Сам номер небольшой, но на коляске передвигался можно без особых проблем. В номере была удобная двуспальная кровать (что не мало важно)), и односпальная (которая, честно говоря, немного была лишняя и мешала), еще был мини-бар и столик со стулом. Ванная комната просторная с удобным душем и с поручнями. Уборка и смена полотенец была каждый день. На день свадьбы нам с женой красиво украсили кровать лебедями с лепестками цветов и подарили тарелку фруктов и сладостей в номер, было очень приятно¬)).

Столовая в отеле большая, есть столики в помещении и на улице. Официанты в столовой все вежливые, улыбающиеся. Так как мне на коляске не ко всем столикам удобно подъехать, нам всегда резервировали столик, на завтрак и обед на веранде, а на ужин около бассейна). Питание в отеле довольно разнообразное, мясные и рыбные блюда, много различных салатов, много зелени, большой выбор сладостей и фруктов.

В отеле есть четыре бара, ассортимент напитков только местный, в лоби-баре и около бассейна делают различные вкусные коктейли. Пиво в отеле довольно хорошего качества, что редкость для турецких отелей.

Отдельный восторг и благодарность хочу выразить анимационной команде. Весь день на всей территории отеля различные игры, тренировки. Потрясающая вечерняя программа с конкурсами и с шоу-программами. Особенно запомнились, танец живота, в исполнении прекрасной Нины))) и чудесное огненное шоу в исполнении Енгин, Альберта и Абдулы. Огромное спасибо хочу сказать аниматорам Енгину и Нины, я за все наши пребывание в отелях не встречал таких отзывчивых аниматоров, всегда готовы пообщаться и прийти на помощь. Енгин приносил спасательный жилет и много раз помогал мне купаться в бассейне, что оставило незабываемое впечатление))).

В отеле работает СПА-центр, с чудесным хамамом (жена получила большое наслаждение). Я почти каждый вечер посещал парилку, что для меня огромное удовольствие))).

Интернет в отеле только на ресепшене. Платный интернет довольно дорогой.

Территория отеля не большая, компактная, все в шаговой доступности, что очень удобно, много зелени. Везде есть пандусы-съезды, так что передвигаться на коляске по территории очень удобно и комфортно.

По дорожке к морю работает фотограф Антонио, который провел с нами красивую фотоссесию (рекомендую, не пожалеете!)), также можно перекусить очень вкусными лепешками, которые у всех на глазах печет добродушная бабуля или рядышком съесть мороженое.

Сам пляж довольно большой, лежаков достаточно, всегда есть свободные места. Пляж галечный, но по всему пляжу есть деревянные настилы, что очень удобно для колясок. Деревянный настил почти до самого моря и без проблем можно заехать на пирс, с которого наслаждаться видами и воздухом Средиземного моря!!!

В заключении хочу сказать, с большой радостью и без сомнения, вернулся бы в этот отель!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХАТЬ в отеле ZENA RESORT 5*!!

Pools

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Замечательная анимация компактность отеля прекрасное обслуживание.
Disadvantages
Дорогой интернет
Added 26.06.23 22:06 (3 168 characters in the review)
Add comment
Complain