Регистрация: 22.06.22
спасибо
июне 2023

3.3

Неоднозначное впечатление

Начну с того что мы приехали в отель 4 июня 2023г в11 часов. На ресепшене нас встретил угрюмый и не улыбчивый администратор, который по русски не знает ни слова!!! Не мог даже сказать что заселение в 14.00. На мой вопрос нельзя ли пораньше нас заселить стал звонить по телефону и там мужчина на русском нам сказал, что все таки ждите до 14.00. Ну да ладно, нам одели браслеты и какой то парень работающий там же, я так понимаю, на паре слов по русски нам показал комнату хранения для чемоданов. Мы посидели в баре и ровно в 14.00 нам дали ключи, мы поднялись в номер317. Номер я так скажу мне показался чистым и вмеру просторным,на 3 этаже. На раковине положили малюсенькое мыло, 2 спонжика для лица, 2 маленькие бутылочки шампуня. в душевой кабине 2 дозатора для шампуня и для геля вполне прилично заполнены. В душевой была вода как горячая так и холодная с хорошем напором! Это прямо от души. Коровати тоже были вполне нормальные,чистая постель, 3 подушки( одна лежала в шкафу). Телевизор по которому были 2-3 программы по русски. На балконе нет веревок одна палочка см 30, Мы по отзывам взяли прищепки и хорошо что взяли так как при ветре наши вещи имели смелость упасть пару раз вниз. Ну тут мне и пригодились прищепки. Номер у нас выходил видимо на кухню и каждый раз там то ругались громко то смеялись то громыхали посудой. Теперь про еду: еда была хорошая на мой взгляд.Давали много мяса,баранину, супы- пюре очень понравились,рыба сибас обалденная ну и много чего можно было для себя выбрать. Особенно мне понравился десерт для себя всегда можно что то выбрать по вкусу. Там 2 места где можно поесть один в закрытом так сказать ресторане другой на улице около бара. В закрытом на ужин могут принести напитки официанты Но нужно как минимум знать пару фраз на английском. в баре проще если какой то напиток нужен просто можно ткнуть пальцем в барную карту. Сам по себе отель не большой территории как таковой нет, один бассейн около которого каждое утро занимали все лежаки европейцы. Их здесь большее количество чем русских. Поэтому кто любит общение со своими то вам не сюда. В бассейне за 8 дней искупались всего 1 раз так как сами понимаете европейцы не любители ходить на пляжи или по экскурсиям разьезжать, их вполне устраивает целый день проводить около бассейна и около бара. Поэтому мы были 1 раз и то перед ужином когда все начали уходить по своим номерам. Ну да ладно мы туда за Морем приезжаем. Анимация: НИКАКАЯ. От слова Совсем!!! Если она и есть то только на английском языке какие то конкурсы. Дискотеки я там не видела. Правда пару раз какие то музыкатны приезжали и около бара на гитарах пели. Море- сразу скажу, что по отзывам я читала что от сети Идеал якобы имеется какой то пляж и с нашего отеля туда пускают. Но девушка на ресепшене нам сказала, что нет у них своего пляжа поэтому идите покупайте напитки у какого нибудь кафе и вас пустят или идите ищите бесплатные пляжи загорайте на своих полотенчиках ( благо взяли свой маленький плед). Вот мы и бродили в поисках хорошего дна на бесплатных отрезках между отельными пляжами. А так вообще мне понравился пляж в Ичмелере ездили туда на Долмуше 7 минут. А от туда по такой Мармарисовской живописной красоте возвращались пешком по Набережной. Природа там действительно очень красивая!!! можно еще очень много написать!!! Но спросила себя поеду ли я еще в этот отель, я отвечу Нет. И да, еще у нас был вылет 11 июня в 5 часов утра нас забрали, на ресепшене нам даже не предложили взять подорожничек покушать. А ведь у нас еще уплочен и завтрак!!! ( на который мы не смогли пойти) Ладно на ресепшене есть кофе и водички с собой взяли мы. Ну вот так где то есть плюсы где то минусы.

Еда чистота в номере своевременная уборка
нет своего пляжа Обслуживающий персонал не говорит на русском Анимация никакая.
Добавлено 27.06.23 10:08 (3 665 символов в тексте)
Все отзывы Larisa Avzalova (3)