Регистрация: 29.06.23

июне 2023
19.06.23 - 28.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Приехали с позитивом, уезжаем в смятении. Самый главный минус пляж- не рассчитан на такое количество отдыхающих! Лежаки надо занимать в 7 утра. Либо уже после 16 приходить. Номер сначала дали с сильным запахом канализации! Заплатить не малые деньги и приехать в туалет! Поменяли номер без проблем! Спасибо девушке на ресепшн! Но радость наша была недолгой, в новом номере тараканы! Ужас! За 8 раз в Турции- тараканы впервые! Отдыхающие- преимущественно семьи с детьми, но для детей нет достойной детской площадки! Та, что есть- старая, ниочем, вся в грязи! Руководству отеля надо обратить внимание на неё! Вайфай работает исправно- это один из немногих плюсов. Питание нормальное, но посуда в ресторане грязная; не промытая. Изысков нет, всё простенько. Удивляют все восторженные отзывы, мы на них и повелись при выборе отеля! Если вас не смущают очереди, тараканы и отсутствие лежаков- welcome. Отель для непритязательных туристов.

Wifi приветливый персонал в принципе питание не плохое
Пляж крошечный лежаков не хватает. Очереди в ресторане мало столиков. Отель не рассчитан на такое количество отдыхающих. Нет достойной детской площадки пародия на неё. Запах канализации в номере тараканы.
Добавлено 27.06.23 10:40 (934 символов в тексте) с IP адреса Турции