Регистрация: 27.06.23
июне 2023
12.06.23 - 19.06.23

Хорошая четвёрка

Приехали в данный отель с друзьями, очень удобно , что отель находиться не далеко от аэропорта , минут 15-20. Вся инфраструктура: достопримечательности, клубы , бары, рестораны , прогулочные улице , всё это находится в 20-40 минутах на такси , что очень удобно. Так же около отеля есть магазинчики и минутах в 20 пешком есть торговый центр , там большой продуктовый ( там оплата только фунтами ) и много всего другого. Так же очень рекомендую покупать симку , потому что в отеле конкретные проблемы с интернетом , работает либо до 6 утра , когда все спят , либо после 2 часов , когда уже все спят. У отеля большая территория , можно погулять , море находиться в 7-10 минутах от корпусов и ресторан тоже. Номера нам дали неплохие , все работает , убирались каждый день , единственное полотенца приходилось просить поменять , но для нас это не было проблемой , в остальном с номером всё было хорошо. На ресепшене очень понравился персонал , отзывчивый , готовы придти на выручку , так же есть сейф , он на ресепшене , что как по мне удобнее , чем в номере , потому что на ресепшене мы проводили больше времени . На территории есть аквапарк , мы там были только один раз , могу сказать , что аквапарк неплохой . очень понравилось море, чисто , лежаки есть всегда , если нет мальчики спасатели всегда помогали находить . Так же на пляже с самого утра работали аниматоры , весело и задорно , скучать не давали , единственное что , не хватало музыки во время перерыва у аниматоров , какой-нибудь фончик , а так всё отлично. В ресторане еда не расстроила , покушать всегда могли найти и голодными не ходили и салаты, и десерты , мясо , гарниры всё было. Так же , если пройти немного дальше, есть мертвый коралл , с удовольствием плавали там с масками, увидели много красивых рыбок .

Подытожем , отдыхом остались более чем довольны , персонал классный , территория большая , в номерах неплохо было бы сделать ремонт , но это тоже не испортило впечатление , приехали уже по рекомендовали отель друзьям и думаю , что мы ещё вернемся сюда снова

Полина Семёнова оценила сервисы

Добавлено 27.06.23 11:17 (2 038 символов в тексте)

16:23 02.07.23

Вы наверно работаете в этом отеле. Вас ничего не смутило в этом отеле, для вас всё замечательно?

16:28 02.07.23

Видела ваш отзыв , минусы есть , но таких как вы писали не было , я была в начале месяца и такого количества арабов не было , было процентов 70 русскоговорящих, я так поняла , что сейчас все наоборот , минусы были , безусловно, но я приехала на отдых и для меня он прошел достаточно хорошо , не могу сказать каких-то из ряда вон выходящих минусов 🤷🏻‍♀️

21:35 05.07.23

Да, мне тоже кажется, что столь положительный отзыв далёк от действительности. Как можно не заметить вековую грязь?!

16:09 06.07.23

Добрый день, Полина!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж и прекрасную территорию
Знайте, что наш отель всегда рад распахнуть Вам свои двери и оказать радушный приём. Мы будем очень ждать Вас снова в гости!
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,команда Mirage bay resort!