Регистрация: 27.06.23
июне 2023
12.06.23 - 30.06.23

Прекрасный отель! Если все ещё сомневаетесь-не сомневаетесь!

Заселили быстро, без всяких доплат дали номер в корпусе около моря и с видом на море. В номере три отдельные кровати, что немаловажно. Часто ставят для ребёнка евро-раскладушку или софу, что не удобно. Номер хороший, не усталый, стандартный для отелей Турции 5*. Все работает, вид прекрасный. Уборка и смена белья ежедневная, убирают очень хорошо, хотя чаевых не оставляли.

Мы жили в корпусе самом ближнем к море, номера на 432*, очень рекомендую этот корпус. Рядом с ним прекрасный аквапарк, снек-бар и пляжный ресторан. Мы завтракали и обедали только в нем, так как очень близко и все есть.

По питанию отдельное спасибо отелю! Мясо: баранина, кура, говядина каждый день+диетический стол. Рыба вся: форель, сибас, дорада, скумбрия. Фрукты: персики, нектарины, бананы, арбуз, яблоки,груши+ свежевыжатый сок апельсиновый с 11 до 16. Такое не в каждой 5 встретите. Вообще очень странно, что отель 4*, он нисколько не уступает хорошей 5-ке.

Море хорошее, чистое, узковата сама береговая линия, соответвенно плотно лежаки стоят, но это не Сиде.

В Турции бываем часто и в сетевых отелях sueno, IC, barut, rixos. Этот отель очень достойный. Стараются все и любят туристов.

Не будет европейского алкоголя, не будут официанты приносить напитки к столу, не будет коктейлей с малиной и манго, не будут выступать турецкие/русские знаменитости. Но если это не критично, то смело можно брать этот отель.

Добавлено 27.06.23 11:41 (1 402 символов в тексте)

09:07 03.07.23

Добрый день, собираемся отдыхать, рассматриваем этот отель и примыкающий по береговой линии отель ARMAS GREEN FUGLA 4*, с вашей точки зрения, какой вариант лучше (я имею ввиду пляж)

09:30 03.07.23

Добрый день. Я этот этот (фугла) не очень помню-в каком месте он, но там по береговой линии. Стояли в основном очень небольшие скормные отели. Лонисера в этом плане, конечно, будет шикарным отелем по сравнению с теми, что рядом. + пляж не ограничен, Вы можете ходить и плавать где угодно. Я по всей линии до Гранады плавала, пока скалистый берег не начинался.

09:55 05.07.23

Грин фула подешевле и поскромнее, чем лонисера, пляж у грин фулы отличный и сам отель неплохой. Отдыхали в Грин фуле в 2017 году, про лонисеру спрашивали у отдыхающих.

21:52 06.07.23

Грин фугла это ужас ужасный, а не отель. Почитайте мой отзыв о нем. Правда были мы там в 2014 г.
Однозначно Лонисера! Мы там были в 2009 году и в августе опять туда собираемся.

09:36 03.07.23

Виктор, посмотрела ARMAS GREEN FUGLA, лучше Лонисера, уровень повыше намного+ Вы можете пользоваться всей территорией отеля: в лонисере 4* и 5* на одной территории. Кроме главного ресторана (у 5 и 4 свой ресторан) остальная инфраструктура одинаковая.

10:12 03.07.23

Я благодарю за ответ, всего вам наилучшего.

10:00 04.07.23

Добрый день!
Мария, получается у Вас был номер в корпусе D?

10:18 04.07.23

Олеся, добрый день. Да, все верно D, в нем все номера выходят на сад, у тех этажей, что повыше ещё видно на море.

13:44 11.07.23

Были в этом корпусе, на 2 этаже в 2019 году!
Была проблема с маленьким муравьями в номере) Номер по заявке обрабатывали, но хватало на 2-3 дня...
Как в этом году? Очень хочется снова попасть в этот корпус!

13:46 11.07.23

Корпус этот самый прекрасный на мой взгляд! Жду не дождусь сентября, чтобы вернуться в Лони)

22:26 11.07.23

Мария,подскажите,сейф в номере бесплатный? и приносят ли воду в номер?

22:28 11.07.23

Дина, да, сейф бесплатный. Воду в номер приносят обычную и минеральную каждый день. С этим у них все строго, как и с уборкой! Никому напоминать об этом не надо.

12:50 13.07.23

Здравствуйте, спасибо за отзыв… сейчас выбираю между этим отелем и другие ( более спокойным) в Сиде! подскажите пекут ли гезлеме на территории и есть ли мороженное? Если да ,большие ли очереди?
И еще вопрос, есть ли свободные лежаки на пляже и у бассейнов, я к тому, нет ли такого что с ночи оставляют полотенца или нужно вставать в 7 утра что бы занять🤦‍♀️

15:50 13.07.23

Есть ещё пляж премиум, там всегда свободные места и очень красиво😍 мороженое там до 18.00

13:02 13.07.23

Елена, добрый день. Лепёшки пекут, причём это самый лучший вариант, что я видела. Вся начинка в мини- холодильниках стоит, что редкость. Мороженое дают каждый день с 10:30 до 16. Очередей почти нет, ну 2-4 человека перед вами если, то я за очередь это не считаю))) Зависит от времени. Бывает, что и вообще никого нет. Мороженое разное, вкуса 3-4.
Вот по лежакам была вначале проблема, зачем-то в 7 утра люди занимают и весь день не приходят. Но потом лежаки поставили по всей территории и стало свободно. Я раньше 10-11 часов на пляж не прихожу, но всегда находила место.

00:40 16.07.23

Спасибо за ответ, надеюсь и я найду местечко позже 7 утра😂

21:33 16.07.23

В корпус Д еще нужно постараться, чтобы заселили. А насчет официантов для нас было удивительно, подходили вечером на ресепшене и предлагали напитки и орешки, чтобы мы не скучали

04:54 07.08.23

Мария, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, в чем отличия отеля Лонисера Резот 5* от Лонисера Верд4* кроме ресторана? И может быть в курсе еда сильно проигрывает в Верде по сравнению с Резот?

09:49 08.08.23

Олеся, добрый день. Других отличий нет, вся остальная территория у обоих отелей общая. Еда прекрасная в 4*. Ничем не уступает 5. Я была в ресторане 5* тоже. П еде вообще не переживайте. Я за сезон была в пяти отелях, лучше чем в Лонисере нигде не кормят.

10:24 08.08.23

Олеся, добрый день. Других отличий нет, вся остальная территория у обоих отелей общая. Еда прекрасная в 4*. Ничем не уступает 5. Я была в ресторане 5* тоже. П еде вообще не переживайте. Я за сезон была в пяти отелях, причем в 5*, лучше чем в Лонисере нигде не кормят. Берите смело 4 и не переживайте. Единственное, корпус лучше выбирать не основной, где ресторан, а те, что у моря, например D. Там максимально удобно и окна все на сад и на море выходят.

08:43 08.08.23

А пляж премиум где находится?

09:46 08.08.23

Виктор, добрый день. Это надо будет выйти за территорию отеля, перейти через дорогу в другой отель Премиум Лонисера и у них на территории есть этот пляж.

Все отзывы Мария (7)