Регистрация: 12.07.13

июне 2023

Хороший отель

Приехали в отель ночью. Думали, может в номере будет перекус какой-нибудь)), но ничего не было. Номер стандартный, вид на улицу. 2 кровати односпальные и детская 2-х ярусная кровать (сын у нас 184 см, спал поджав коленки), шкаф, холодильник старый и постоянно подтекал (заявку оставляла, но проигнорировали), тумбочка, зеркало, тв (есть русские каналы), кондей. Есть фен, гель, мыло, полотенца - все нам выдали в 2 экземплярах, хотя нас было 3. Сама ловила уборщицу, просила полотенце. Но при уборке номера опять оставалось 2 комплекта. В душе плитка старенькая уже, но более менее чисто. При въезде 2 бутылки воды, их выкидывать не нужно, потом сам набираешь воду внизу в кулере. Шумоизоляция никакая, слышно все!

Уборка номера мне не понравилась. При заселении волосы на полу у кровати, в ванной. В итоге сама брала пылесос и пылесосила. Постельное не меняли ни разу за неделю, но я нормально отношусь к этому, а вот полотенца могли бы и чаще менять. Пляжные полотенца можно менять каждый день.

В отеле 2 бассейна. Один взрослый (есть горки), 1 детский для малышей.

Мороженое дают в баре с 16-30. Не вкусное, фруктовый лед. С 14.30 в этом же баре картошка фри, бургеры. С 17 чай и печенье.

Еда. На завтрак: оладьи, каша, хлопья, сыр, колбаса, омлет, яйца, овощи, фрукты, молоко, кофе, чай, варенье, мед.

Обед, ужин: суп, гарниры разные, курица, рыба, мясо, овощи, зелень, соусы. Выбор есть!

Сладостей мало, однотипные бисквитные пирожные.

Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы, персики, нектарины, абрикосы, бананы.

Напитки: соки ужасные юппи, лимонады, пиво еще более менее, вино не вкусное, водку не пила - это из бесплатных. Платные коктейли - ну так себе, купили пару раз и больше не стали.

Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы. Пляж у отеля свой. Грязный! Фантики, стаканы, косточки. Убирают периодически, но все равно, не очень приятно. Но тут, наверно, вопрос к отдыхающим больше.. Лежаков хватало. Заход в море с камнями, лучше иметь коралки. Море теплое, чистое, красивое!

Анимации нет, в бассейне занятия какие то типа аквааэробики и мини диско по вечерам.

В общем то, отель рекомендую по соотношению цена-качество!

Ирина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Питание сотрудники ресепшн ресторана баров
Уборка номеров
Добавлено 27.06.23 11:54 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)