ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 30
Readership: 3644
Photos: 17
Vacation as a With family in
June 2023
15.06.23 - 25.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для непривередливых

Ну вот пришло время и нам написать свой отзыв об этом отдыхе в отеле club wasa holiday village 4 *. Отдыхали с 15 июня по 25 июня. С аэропорта до отеля доехали за 2 ч. Заселили сразу, успели на завтрак. Мой отзыв будет похож на предыдущие, но я считаю своим долгом написать свои впечатления.

Уборка : Номер убирают очень плохо, можно сказать вообще не убирают, постельное белье не поменяли за 10 дней ни разу, полотенца поменяли только тогда, когда обратились на ресепшн. Шампуни и гели тоже не дополняли без посещения к сотрудникам. Нас было 4 ( 2 детей и 2 взрослых), номер большой, принесли дополнительную кровать, но тоже не обошлось без посещения на ресепшн. Телевизор не работал, но нам он и не нужен был.

Территория: состоит из аллеи, по обеим сторонам 4-х этажные домики, нам достался 3 от ресепшн, до пляжа прогуливались с удовольствием. Территория ухоженная, тут стараются.

Питание: Тут твёрдая уверенная 5, еды много, мясо ( говядина, курица, индейка, печень была один раз), из фруктов только яблоки, груши, апельсины и помело. Вкусное пиво, коктейли на любителя.

Анимация : ребята стараются, каждый вечер шоу программа, по дням неделям повторяется, дискотеки нет, увозят за 10 долларов в другое место. Хочется отметить и выразить свою благодарность Асем и Самире, девчонки умнички, спасибоооо вам огромнейшее. Волейбол, акваэробика, дартс, есть детская анимация. В общем ребята молодцы.

Море: лежаков много, все время ходит и следит мужчина, ему тоже спасибо, благодаря ему чисто, пляж песочек и мелкая галька. Вход в море: будьте аккуратны, держитесь либо левее пирса, либо в "лагуне", мы её так называли. В других местах плиты и острые камни (много людей поранились сильно). Водичка утром бодрящая, но к обеду уже прогретая. В море все время мусор, хотя вода супер чистая и прозрачная, но все время плавали пакеты, стаканы и даже прокладки (пожелания к отелю, если есть возможность убирать это всё, пожалуйста 🙏).

Экскурсии : рекомендуем джипп Сафари и корабль, обе экскурсии на весь день, но это того стоит, поверьте.

Наверное все написала. Несмотря на совсем маленькие недочёты, нам все понравилось, отдых удался. Но отель все таки твёрдая троечка. Мы не привередливые, если вы такие же, добро пожаловать в отель club wasa holiday village.

TRANSLATE

Advantages
Еда анимация пляж морюшко
Disadvantages
Уборка номеров
Added 27.06.23 12:08 (2 278 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 30.06.23

Добрый день Елена! вопрос про интернет? бесплатный есть? если платный то сколько стоит, еще вопрос про алкоголь,крепкие напитки есть?

13:37 30.06.23

Ирина, добрый день. Интернет платный, мы брали на 10 дней 12 долларов. Ловит отлично, кроме столовой, там почему-то выкидывало. Из напитков пиво вкусное, коктейль их бесплатный на любителя. Вино белое невкусное, крепких напитков мы больше не пили, платные, говорят вкусные.

13:18 03.07.23

Добрый день
Благодарим за то что выбрали нас
Спасибо за Ваш подробный отзыв
Будем ждать Вас снова ))
С Уважением CLUB WASA HOLIDAY VILLAGE

10:23 04.07.23

Спасибо вам, Оксана, мы до сих пор в восторге.

11:19 05.07.23

Подскажите,пляжные полотенца выдают? Спасибо

11:53 05.07.23

Добрый день. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Меняют Вт и пт.

17:56 05.07.23

Спасибо)читали много отзывов про плохую уборку в номере,но хотя бы полотенца меняют?

18:58 05.07.23

Только если попросить😁, я ходила один раз, меняла, потом плюнула. Постельное не меняют. Но для нас это ерунда, главное море, солнце, пляж.

20:25 05.07.23

Спасибо) будем просить)

05:11 06.07.23

Хорошего вам отдыха, водичка скорее всего ооооочень тёплая. Съездите на экскурсии по возможности, нам очень понравилось.

09:51 10.07.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вечером есть ли дискотека для взрослых в отеле, ну чтоб не выезжая куда-либо? и от пляжа далеко ли до бара, или бар один? Спасибо!

10:14 10.07.23

Гуля, здравствуйте. Дискотеки нет, только увозят за 10 долларов. Я не ездила. Причём просили включить хотя бы несколько песен, отказывали. Бар один, он прям на пляже и можно сказать. Тут же.

10:30 10.07.23

Спасибо большое за ответ! Будем думать)

10:47 10.07.23

Пожалуйста. Хорошего отдыха!!!