Регистрация: 02.01.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
04.04.23 - 20.04.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых на Бали

Отличный отель,мне очень нравится.Приветливый и учтивый персонал.Приезжаю уже 15 раз отдыхать на Бали и все время именно в этот отель.Завтраки на любой вкус.Все очень продумано и комфортно независимо от того куда окна отеля смотрят-на океан или сад.Постоянно поддерживается чистота и порядок.В близкой доступности магазинчики и кафе с живой музыкой.Чтобы ощутить полноценный отдых нужно ехать минимум на 16 ночей в отеле,это мои личные ощущения-начинал я с 10 ночей.Кто соберется поехать не пожалеет.

александр оценил сервисы

Удачное место расположения прекрасный персонал чистота очень уютно на территории.
Пляжная зона плохо убирается от водорослей и мусора обменник работает не регулярно-в основном закрыт почему то отменен бесплатный шатл до бали коллекшин
Добавлено 27.06.23 12:15 (500 символов в тексте)

12:18 27.06.23

Отличный отель,рекомендую всем.Сам собираюсь поехать в апреле 2024 года в 16 раз и именно в этот отель

20:24 13.09.23

Подскажите по питания. Насколько просто питаться за пределами отеля и алкоголь?

12:11 14.09.23

за пределами отеля проблем с питанием нет,много местных ресторанчиков с любой кухней в шаговой доступности.Я всегда заказываю отель только с завтраками-все включено только лишняя трата денег темболее что вы этим пользоваться не будете.В отношении алкоголя прблем нет-рядом два магазина кокомаркет и отдельно специализированный магазин.Так что в этом отношении никаких проблем нет.Планирую в апреле поехать в этот отель в 16 раз.Удачи вам.

20:26 22.09.23

благодарю