Регистрация: 28.08.18

июне 2023
14.06.23 - 21.06.23

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Всё отлично..

Оператор Корал Тревел, вылет из Адлера, 1 час 50 минут и в Анталии. Трансфер 25 минут маленьким автобусом с заездом всего в 1 отель. Соседний отель Адора(были там 2 раза). Поселили сначала в номер без балкона, номер в принципе хороший, но вещи не высыхали(хоть и предоставили складную бельевую сушку), через 1 день после обращения на ресепшен дали хороший номер с видом на море(в путёвке был номер с видом на сад). Россиян примерно 70%, Казахстан 20%, поляки и другие государства 10%. Еда как всегда на уровне, мясо всегда - курица, индейка, говядина и баранина. всё приготовлено довольно вкусно. Фрукты: клубника, абрикос, персик, нектарин, мандарин, апельсин, мушмула, яблоки и виноград. Арбуз и дыня с утра до вечера. Рыба в нескольких вариациях присутствовала. Днем нарезанные фрукты в стаканчиках, мороженное и гюзлим с разными начинками. Пляж по всей длине песочек, метров 10-15 уже под 2 метра, естественно если встать позже 9 утра практически все лежаки уже накрыты полотенцами, а до 11 -12 на них нет ни кого. В принципе место всегда находили, в бассейне та же ситуация. Развлекаловка нормальная, аниматоры молодцы. Отдыхом в отеле остались очень довольны за исключением одного неприятного момента, в сумке которую оставляли в номере из кошелька пропали 50 евро и юбилейные 100рублёвки, но это уже обнаружили в аэропорту Анталии в Дюти фри. Хотя если бы в сейф положили думаю этого инцидента не было бы. В общем отель рекомендую однозначно, и думаю, что при выборе в этот отель вернусь.

Море пляж номера питание.
мало мест на пляже
Добавлено 27.06.23 13:11 (1 497 символов в тексте)

13:12 27.06.23

Все понравилось. Отдохнули отлично.

Все отзывы Виталий (2)