Регистрация: 04.09.19
мае 2023
18.05.23 - 26.05.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Уютный и спокойный отель в центре города.

LANKA SUPERCORALS - уютный и спокойный отель, расположенный на первой линии от моря, в центре города. Персонал доброжелательный и улыбчивый, помогут в решении разных вопросов. Территория отеля небольшая, но ухоженная, зеленая. Очень живописные королевские пальмы на берегу океана. Есть открытый бассейн с детским отделением, который чистят каждый день, в нем можно плавать круглосуточно. Пляжные полотенца выдают бесплатно около бассейна. Шезлонги вполне нормальные, не убитые.

Номер бронировали без определенного вида, самый первый по цене. Заселили без доплат в номер на второй этаж с боковым видом на океан. Чисто, аккуратно, с/у со свежим ремонтом. Всегда была горячая вода. В номере: чайник с набором чая и кофе, телевизор, мини-холодильник, кондиционер и потолочный вентилятор. По приезду стояла литровая бутылка воды, которая пополнялась ежедневно. На балконе стульчики, а маленький столик мы поставили из комнаты. Убирали в номере очень качественно, сначала подметали, потом мыли полы и также на балконе.

Каждый день меняли пастельное белье и полотенца.

Есть сейф бесплатный на ресепшен. Круглосуточная охрана на входе в отель и со стороны пляжа.

В пяти минутах ходьбы от отеля пляж с большими столетними черепахами и рядом инкубатор для маленьких черепашат, которых периодически выпускают в океан. Там же пляж-лагуна, где можно поплавать даже в несезон, когда на основном побережье волны.

Отель очень удачно расположен. Кафе, рестораны, магазины-все рядом. В 10 минутах фруктовый и рыбный рынок.

Рекомендую отель LANKA SUPERCORALS для экономичного отдыха парам или для молодежного отдыха. С детками также будет комфортно.

Ната оценила сервисы

приветливый персонал расположение чистота первая линия вид из номера качественная уборка.
Добавлено 27.06.23 15:17 (1 641 символов в тексте)

04:27 17.10.23

привет. стоит ли брать питание от отеля? и какие экскурсии посоветуете?

17:35 18.04.24

Здравствуйте. как была погода в мае?

20:50 18.04.24

Екатерина, здравствуйте. Погода была отличная, а перед вылетом прогноз рисовал каждый день дожди, За неделю отдыха три раза дождь по полчаса. Иногда пасмурно, но чаще солнечно.

09:52 19.04.24

А волны в море сильные были?

15:15 19.04.24

Океан очень сильно штормит. Но в пяти минутах ходьбы от отеля есть лагуна, там спокойное море, купались каждый день, только один раз была волна.

15:25 19.04.24

Скажите пожалуйста в какие числа вы ездили мая?

15:27 19.04.24

C 16.05-25.05

15:36 19.04.24

здорово. конец месяца а погода еще была хорошая. нас в том году так напугали, что мы не стали брать шриланку в мае из за дождей. Скажите а ценник на еду в кафе примерно какой? К

11:54 20.04.24

Моя дочь летала в конце июня в этот отель и погода тоже была +- такая же.
Цены на еду, большая порция лапши с креветками ( на двоих девочек) около 800 рублей, шейк из манго, папайи -300 руб. Посмотрите кафе Moon light, вкусно и цены нормальные. Ссылка на меню- https://moonlighthikkaduwa.com/taste-of-sri-lanka.html

17:37 23.04.24

Спасибо большое! А алкоголь можно в кафе свой проносить? Какие цены в алкомаркете?

17:43 23.04.24

спасибо ценник хороший и меню разнообразное. А кафе далеко от отеля находится?

22:25 23.04.24

Кафе в трех минутах ходьбы от отеля. Про алко не знаю, не пью)

Все отзывы Ната (2)