Регистрация: 23.08.21
спасибо
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Почти все понравилось

Летали на неделю из Волгограда с 7-14 июня 2023 семьей (муж, ребенок 7 лет).

Как уже ранее описывали, территориально удобно расположен (30 мин до аэропорта). До land of legend 10 мин на маршрутке (1$).

Территория не очень большая, компактная. В номере свежий ремонт (в номере сейф, ТВ с несколькими русскими каналами, чайный набор, мини бар (б/а напитки + пиво). в ванной кондиционер для волос, крем для тела, мыло+ шампунь в одном дозаторе), тапочки)

Немного не понравилась дет анимация. она слабая. дет бассейн крошечный и для совсем малышей. Висит расписание анимационной программы, но оно совсем не соблюдается. Всего 1 русскоговорящий аниматор. Есть мини диско, но каждый раз в разных местах и непонятно где что будет. были приезжие дет аниматоры, но мы их находили случайно, нигде ничего не аннонсируется. То случайно на пляже приходят аниматоры и начинают какую то игру. Горки для моего 7 летнего ребенка очень страшные, точнее, они для взрослых. Около дет комнаты есть дет кафе (фри, макароны, мороженое).

Питание понравилось. Качественое и свежее. Удивило разнообразие фруктов (клубника 3 раза в день, персики, нектарины, апельсины, грейпфрукты, бананы, груши, яблоки, арбузы, виноград, дыни). Морепродукты за 7 дней попались 1 раз на ужин в виде соте. 1раз на затрак была слабосоленая семга. Мясо было и баранина и говядина.На ужин и обед рыба на гриле (форель, дорадо). Очень понравилась кондитерская. Закусочная а-ля карт около бассейн тоже хороша. Очень много разного мороженого с 12 до 18. Нарезка фруктов около моря.

Алкоголь местный (вино, неплохой брют, ликеры, коньяк), виски импортный. Бар на пляже (вино, шампанское, б/а напитки, пиво).

Есть пивной садик (несколько видов разливного пива, чуть позже начинают делать картошку фри, шаурму)

Анимация. Дневная анимация слабоватая. Вечером в амфитеатре приезжие шоу программы, а после начинается живая музыка на лужайке, после нее поздно ночью еще одна дискотека.

Море теплое, приятное, бассейн тоже. В первые дни нашего приезда народу было не так много, свободные лежаки были на море и у бассейна. Позже начались больше заезды и лежаков резко перестало хватать, но персонал начинал выставлять дополнительные. На сервисе большое количество людей тоже начало сказываться.

Мое резюме: не самая плохая бюджетная 5ка, но ребенку скучновато

хороший пляж номер после ремонта
слабая дет анимация
Добавлено 27.06.23 15:25 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)