Регистрация: 06.05.14
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в новом отеле

Всем привет! Отдыхали с 14.06.2023 по 22.06.2023. Вылет из Казани, цена путевки 128к на двоих, туроператор FUN&SUN. Вылетали в 14:45 Пегасом без задержек, кормежки питья на борту нет, только за доп.плату в евро. Запаситесь мелкими купюрами или берите с собой что-нибудь в предвылетной зоне. Полет почти 5 часов, самолет новый. До отеля добрались быстро, после остановки в туалет/ поесть/ попить буквально 15 минут и мы были в отеле, выходили первыми. SUNTHALIA встретила нас приятной прохладой и два менеджера на стойке все объяснили (русскоговорящая девушка присутствует) нам нацепили браслеты и молодой человек любезно отвез наши чемоданы в номер. В номере он нам все объяснил, где что как. дали на чай он был очень доволен. Итак по номеру, наш номер 2211 смотрел на бассейн и дорогу. двуспальная кровать + небольшой диван, думаю 3 человека поместятся легко. Нас было двое так что проблем со спальными местами не было. Фото с видом из номера приложил. Если кратко об отеле то территория небольшая но ухоженная, все время кто-то шуршит из персонала, управляющий молодец. Пляж в 500м от отеля, кто-то ходил пешком мы ездили на мини автобусе типа газели, каждые 15 минут ходит от отеля на пляж. Отель в поселке, можно гулять вечером. Рядом рынок, есть почти все. Единственное рядом не нашли фруктовой лавки. Фрукты брали в Манавгате когда ездили в NOVA MALL. Но рядом был Мигрос, в пешей доступности, мы зашли туда раз, была большая очередь не стали стоять. Вернемся к отелю. "-2" этаж - это спа (получаете там полотенца), бассейн крытый, тренажерка. "-1 "этаж выход к бассейну и главный ресторан. Кормят хорошо, мясо : индейка, говядина, курица каждый день. Баранины не видел- у них там дорого очень. Каждый вечер на входе какие-нибудь новые блюда готовят на ужин. Раз попались на креветок но они были толи переморожены толи что, как паштет. В основном всегда есть что поесть приходилось себя даже ограничивать. Шведский стол в плане обслуживания, но рядом всегда есть официанты которые приносят напитки и алкоголь, не стесняйтесь обращаться. Кофе и чай можно брать самому. Сладкого завались все на уровне. Пару супов всегда в наличии. Бары у сцены (бассейн) , в лобби (24 часа работает), и на пляже (с 10 до 18). Импортный виски только в главном, в остальных барах местный, есть текила ром. ШАмпанского было мало, тоже местное, брют, полусладкого не было. Бармены мутят коктейли, но так как отель новый многие учатся на ходу. В любом случае намешают вам по вашему рецепту только скажите. Также в лобби есть кофейня старбакс, раз в день можно пить настоящий хороший кофе (для этого вам дают талоны в день заезда) выпечка и сладкое в кофейне без ограничений (работает с 10 до 18). Бар на пляже отдельная песня, набирается много народу днем, берите напитки с запасом. Автомат с мороженым присутствует, но мороженое нам не понравилось, водянистое. Еду разносят официанты, работают по меню. Из меню нам зашли только пиде, бургеры с картошкой плюс тетенька делает лепешки гёзлеме недалеко от бара. Есть фрукты арбузы дыни сливы яблоки - самообслуживание. На пляже постоянно убирается приятный дядька, пляж всегда ухожен, большой ему респект, спасибо и привет! Из развлечений на пляже аква гимнастика, волейбол. Пляж с пологим входом, песочек - идеально! Причём если уйти в сторону по берегу видно что не везде так. Так что наверное это заслуга отеля. Камней подводных нет - все вычищено. На пляжном баре через день проходят разные тематические вечеринки, видно что ребята стараются, молодцы. Мы жгли как могли, первый раз выехали без детей, поэтому отрывались по максимуму. Один раз в бассейне мы застали POOL party - тоже отличная вечерина с пенной пушкой и гоу-гоу танцовщицами. В целом об отеле: новый классный отель, ребята стараются все и аниматоры и ди-джеи и официанты. Управляющий приятный молодой человек, все выслушивал и брал на заметку. Диджею закинули пару треков, возможно включит в свой сет. Все довольно дружелюбные и открытые к общению. Единственное я так понял на европейцев больше заточен отель, по русски знают не все. Так что учите или английский или турецкий очень пригодится и не только в этом отеле. Guest relation менеджер приятная девушка Елена, ей отдельный респект и привет, когда были вопросы все объясняла и рассказывала. Я ее не искушенный турист в Макс Роялах или Адам и евах не был, но пока это лучший отель из того что я видел. Обычно надоедает и хочется домой после недели пребывания. НО первый раз уезжать не хотелось. Персоналу и управляющему огромное спасибо! Вернулся бы к вам еще раз. Рекомендую.

При позднем вылете номера продлить не получится скорее всего, отель был забит под завязку. Но мы пользовались инфраструктурой отеля до самого выезда: питание, бассейны, пляж, есть душ в спа там же можно переодеться. Обратно ехали долго, попали в пробки. выехали в 17.10 добрались до аэропорта только в 19 с чем-то. Улетали Азуром, самолет древний причем не только у нас, общались с другими туристами. Но зато хоть минимальные напитки присутствовали на борту.

Ильдар оценил сервисы

Удобство расположения

хороший пляж питание анимация персонал
импорт алкоголь только в лобби
Добавлено 27.06.23 16:07 (4 993 символов в тексте)

10:48 05.07.23

Мы вас помним, большой вам привет!!! Вашей жене-красотке ОТДЕЛЬНЫЙ!!!!))))

16:06 06.07.23

передал Вероника :) мы тоже вас помним, веселая компания 👍 вам тоже большой привет всем :)

Все отзывы Ильдар (1)