Регистрация: 20.10.22
июне 2023

DIZALYA PALM GARDEN

Всем Привет))) В этот отель мы вернулись повторно и как и первый раз с положительными эмоциями! Даже отзыв писать не лень, чтоб сказать свое Спасибо))) И так по порядку чем же нам так полюбилась Дизалия!

Сначала небольшое отступление -заметили что некоторые жалуются относительно концепции, хочется отметить момент - отличие ультра олл, от олл инклюзив. Ультра это какие либо дополнительные опциии к стандартному олл инклюзив. Например - питание 24 часа, импортный алкоголь, рестораны Аля карт, бесплатный хамам и сауна итд. Зависит от фантазии отельера. Так вот любая из этих опций дает отелю право приставки к концепции - ультра. Это я к негодующим что отель не ультра, тут смотря кто что под этим подразумевает. Это конечно не вина отеля или туристов я думаю - скорее турагентов, которые не объясняют эти нюансы. В общем если почитать про отель сюрпризов не будет.

И так наш отдых. Летели турецкими авиалиниями, да чуть подороже но после полета хотя бы нет ощущения что по тебе проехался каток))) Автобусом дорога 3 с копейками часа.

Разместили сразу тк на этих рейсах в отеле оказываешься только вечером, как объяснил оператор турецких авиалиний с ранним прилетом не было. А может мест на них уже не было, этот момент можно уточнить у оператора. После заселения поужинали, благо в отеле есть «ночной суп»

Номер такой же как был в прошлом году по размерам, по-моему в отеле они все одинаковые ну кроме тех что фемили, вид был на соседний отель и чуть видно море. Вся техника в номере рабочая. Сантехника не особо новая, но ничего не текло и не пахло. Уборка, ежедневная смена полотенец. Мы в отпуск не в номере приехали сидеть поэтому далее…

Территория отеля маленькая чистая красивая, вообще отель по-моему расцветает с каждым годом, стараются оооочень здорово наблюдать. Большой бассейн в котором так же проходят анимационные мероприятия.

Море рядышком, на море часто волны и действительно неудобный вход, мы уже были в курсе поэтому это не смутило, главное понять где лучше заходить есть места где нет камней и плит и тогда все норм) Есть пирс с шезлонгами и зонтами. На пирсе если хотите полежать то места занимают моментально. Я не знаю проснуться наверное надо очень рано, у нас так не получалось)) Тут еще момент что лежаки получается больше для полотенец, а не для отдыхающих, ну тут уж кому как хватает культуры, так что нехватка это вина не отеля))))) Снек бар на пляже где можно и выпить и перекусить.

Питание вкусное разнообразное курица индейка рыба в ассортименте да без излишек или каких то деликатесов но самое главное ВКУСНО. Я в принципе ем только мясо птицы, поэтому довольна более чем. Если вы и дома не закусываете филе миньон осетриной думаю не разочаруетесь. Много фруктов. Фрукты я так понимаю по сезону так что может отличаться, смотря когда планируете ехать. В прошлом году осенью ассортимент был меньше… Так же когда в отеле Турецкая ночь а это раз в неделю появляются дополнительные блюда местной кухни. Алкогольные и безалкогольные напитки нормального качества, алкогольные коктейли, кофейные аппараты (кофе в них растворимый) заварной можно попросить на баре (турецкий)

И самое главное почему мы снова тут конечно анимация! Это то место где аниматоры действительно вовлечены в работу с гостями это чувствуется! Энергетика, драйв. Приезжаешь как к лучшим друзьям, хотя в этом году ребята некоторые новые, но обстановка ни чуть не хуже. Так как во главе неизменно профи своего дела Лаша. Мы любим в отелях атмосферу! Вернулись сюда за ней, до этого нам несколько раз подряд не везло на анимацию. Да тут нет каких то грандиозных дискотек, или шикарных вечеринок с дорогим антуражем как это устраивают более люксовые отели. Вот честно бывали и в таких. Иногда масштабы зашкаливают, но там откровенно скукота… не зажигает, даже не знаю как это объяснить многие кто не первый раз в Турции наверное поймут о чем я.

Хочется отметить что отель больше семейный, очень много детей, и им уделяется большое внимание по нашим наблюдениям. Подробнее не расскажу мы были без детей. Но тем не менее нам отдых в Дизалии и нам тоже заходит)))

На территории интернет бесплатный. Есть сауна. Спортзал. Пляжные полотенца выдают. Ах да в номерах нет утюга если кому то это важно и нельзя попросить, я уже знала этот момент притащила с собой маленький отпариватель)))))

Так ну вроде бы ничего не забыла. Я считаю главное это эмоции с которыми возвращаешься с отпуска!! Спасибо Дизалии за крутой отдых, процветания уже любимому отелю, мы еще вернемся)))

Марина оценила сервисы

Чистота анимация
Добавлено 27.06.23 16:54 (4 513 символов в тексте)

19:15 16.07.23

Марина, а сауна хамам бесплатно или надо обязательно брать программу со СПА. записываться надо? Вы ходили?

Все отзывы Марина (2)