Регистрация: 27.06.23
июне 2023

Шикарный отдых в Северной Столице

Давно собирались с супругом посетить нашу Северную столицу в период белых ночей, и наконец желание сбылось!

Отель выбирали интуитивно, но для нас важным было расположение-хотели жить в самом центре, плюс чтобы знаменитые питерские бары и рестораны были недалеко от отеля. Мы не прогадали! Отель- великолепен! Персонал-умнички, отвечали на все наши вопросы и помогали решать наши проблемы! Ребята, спасибо Вам большое!

Хочу отметить завтраки. Подаются они либо в номер, либо в бар. Также летом они могут накрыть вам завтрак на балконе за дополнительные 500 рублей. (Мы этим воспользовались). Ассортимент завтраков не очень большой, но все нереально вкусно! Подача достойная. Приносят нормальные тканевые салфетки, а это уже показатель!) За три дня пребывания в отеле завтрак нам не надоел.

Читала на портале отзыв Любови про минибары, и подтверждаю, что минибары здорово заполнены и есть вкусняшки на любой вкус. Это здорово нас выручало по ночам=)

В общем от души рекомендую отель Мартин, мне кажется, что это как раз тот случай, когда небольшой отель-это про индивидуальный сервис и подход.

Спасибо!

Ефимович Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.06.23 17:12 (1 116 символов в тексте)