Регистрация: 27.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
20.06.23 - 26.06.23

Отдыхали с 20-26 июня 2023

Прежде всего хочу отметить то что не нашла в отзывах о море до своей поездке. Море всегда с волнами. Либо тише , либо очень интенсивные. Маленьким детям не подойдет. Чем жарче тем волны тише, но они не маленькие и всегда есть. С кругом плавать не получиться. Чтобы не захлестывали надо уплывать к буйкам. Но это не всегда возможно. Не справиться с волнами. Но оно очень чистое при этом. Нет мусора, водорослей. Море теплое. 30-32 град. Пляж тоже чистый. Уютный. Народу было не много. Поэтому лежаков много свободных. На пляже можно встретить крабиков. Но они прячутся в норки и очень быстро бегают. На пляже чистые лежаки, бар со столиками, за которыми можно посидеть у моря и попить напитки.

Территория у бассейна очень чистая, много лежаков с зонтиками и отдельных зон со шторками. Так же есть два бара. Вода в бассеине намного комфортнее по температуре чем в море. Поэтому туда после моря бежали охлаждаться. Народу не много. И бассеин очень большой. Вода не пахнет хлоркой.

В кратце про питание: очень вкусно, разнообразно, много морепродуктов каждый день. Персонал вежливый и внимательный. Столов очень много. Быстро убирают. Посуда, салфетки очень чистые, белоснежные.

Номера: на высшем уровне. Большие, красивые, все есть. Халаты, тапочки, шапочки для душа, ватные палочки и диски. Лосьен для тела, шампунь, кондер, гель для душа. Утюг, чайник, чай любой, кофе, какао. Сейф. Номера все с балкончиками. Телевизор на русском языке показывает 2 канала.

Но в отеле анимация желает лучшего. Очень скромненькая, не профессиональная. Вечером тоска зеленая. В баре на улице жарища. Территорию можно обойти за 15 минут. Остается только ходить к морю смотреть крабиков. За территорией ничего нет. Ездить в город такси 80 дирхам в два конца.

Гиды все рассказывают при встрече и предлагают отличные туры по очень не дорогим ценам. Ездили в Мусандам на яхте. 115 долларов на двоих. В бухту индийского океана. Очень понравилось. Море гладь, лазурь. Катались на байдарках, ватрушках, рыбалка, купались все время. И кто хотел погружались с инструкторами на 5 метров.

Предложили тур в Дубаи. На двоих вышло 145 долларов.все показали и еще была прогулка на яхте по каналу Дубай Марина с ужином. Рекомендую!

Отдых очень понравился. Рекомендую для взрослых людей или уже с большими детьми.

Главный холл

Территория перед бассеином

Очень зеленая территория

Много цветущих деревьев

Бар в главном здании

Каждый день морепродукты

Главный ресторан

Питание номера пляж территория первая линия растительность бассеин
Анимация
Добавлено 27.06.23 17:41 (2 289 символов в тексте)

17:17 27.07.23

Спасибо за отзыв! Берут ли депозит за номер, если да - то сколько?

10:49 18.08.23

Депозита нет

Все отзывы Natalia Basova (1)