Регистрация: 06.06.23
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23

Сюда хочется вернуться снова!

В Египет мы с мужем летели первый раз и при выборе тура остановились на отеле Albatros beach club abu soma 4* возле Хургады. Мы ни капли не пожалели. Да, далековато от инфраструктуры, да, вокруг нет ничего, кроме отеля, но это именно то, что мы искали: чтобы не было навязчивых торговцев и было поменьше детей, так как в отеле нет аквапарка. В отеле шикарное обслуживание, разнообразное и вкусное питание, каждый день анимация и очень ухоженная территория. Совсем рядом море и абсолютно не страшно, что оно иногда "уходит" во время отлива. Иногда были перебои с интернетом, но на ресепшене сразу же все исправляли. Так же к нам постоянно подходила и звонила русская девушка, которая интересовалась условиями проживания и обслуживания. Такого персонала и обслуживания нигде не увидишь. Люди работают день и ночь. Это дорогого стоит. Большое спасибо! 🏝️☀️🍹

Шкапцова Оксана оценила сервисы

Добавлено 27.06.23 18:38 (898 символов в тексте)

11:44 30.06.23

Уважаемая Оксана,

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим отзывом на TopHotels.com.

Мы рады получить этот замечательный отзыв и рады, что Bам понравились наши услуги,
мы благодарны за рекомендации друзьям. Мы поделились Bашими комплиментами со всей командой и лично со всеми упомянутыми коллегами. Это отличный источник мотивации для всех нас, и мы действительно гордимся нашей командой!

Еще раз спасибо, и мы уже с нетерпением ждем возможности приветствовать Bас снова.
Albatros Beach Club Soma Bay