Регистрация: 27.06.23
июне 2023
18.06.23 - 25.06.23

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали семьёй в данном отеле в июне 2023 года.

Когда нас привезли в отель, даже чемоданы тащить самим не пришлось, портье забрал их и довёз до номера.

Когда зашли в отель и увидели лобби, первое впечатление было прям ВАУ, всё дорого- богато)

Номер у нас был на 5 этаже с потрясающим видом на море, номер хороший, двуспальная кровать и односпальная для ребёнка. В номере убирались каждый день, правда в разное время всегда.

Мини-бар пополняли ежедневно бутылкой воды, минералкой и баночками газировки (спрайт, фанта и кола), с водой проблем не было, т.к. в каждом баре всегда можно было взять воды в бутылках.

Вот только если номер с видом на море или частично на море, то до 00:00 тишины не ждите, т.к. дискотека на пирсе очень сильно даёт о себе знать.

Алкоголь самый лучший в лобби- баре, у бассейна слабенький 😉

Кстати, в лобби-баре можно попросить орешков, в качестве закуски)

Еды всегда хватало: мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты... А вот изысков не ждите, морепродуктов нет.

Также поесть в течение дня можно почти всегда, в разных местах, только с 21:00-23:30 негде, как назло именно в это время есть и хотелось 😄 (но это так... о наболевшем 😆).

Вечерние шоу прям на уровне, даже шоу мотоциклистов и монгольский цирк был)

Отель рассчитан на европейцев, очень мало русскоговорящего персонала, даже на английском далеко не все говорят, да и туристов из России было не так много, в основном немцы и вроде турки.

Пляж песчаный, но под ногами водоросли, если заходить в море ближе к пирсу, то там нет водорослей)

Бассейн большой, а вот лежаков не всегда хватало (кто-то прям с раннего утра их бронирует, набросив на них полотенце).

Отводили ребёнка в детский клуб пару раз, правда время работы у него не особо удобное и с русским языком, как обычно, проблема... По вечерам в 20:30 для детей либо детское шоу, либо мини-диско.

В целом нам всё понравилось, по крайней мере это был лучший отель из тех, в которых мы бывали (даже отзыв первый раз захотелось написать😄).

Главное не повторяйте нашей ошибки и не меняйте деньги в аэропорту 🤦‍♀️ там, как оказалось, очень сильно на... Из 100$ получилось 1770 лир, а должно было 2500 быть по курсу. Да и вообще везде принимают доллары и евро (они у них там равны один к одному).

Вроде в кратце всё рассказала 😉

Почти всё
Мало русскоговорящего персонала
Добавлено 27.06.23 18:38 (2 355 символов в тексте)

10:01 28.06.23

Здравствуйте Елена.
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв о нашем отеле.
Ваши пожелания мы обязательно передадим руководству.
Желаем всех благ .
С уважением,отдел по работе с гостями.