Регистрация: 27.06.23
июне 2023

3.7

Друзьям не посоветую.

Отдыхали в отеле в середине июня, сегодня увидел отзывы об отеле и решил добавить свои комментарии. Постараюсь кратно акцентировать внимание, что мне не понравилось. Плюсов и так в отзывах написано много.

1. Бары - у сотрудников нет единого рецепта приготовления коктейлей, каждый добавляет разные пропорции, а иногда и ингредиенты, то ли перепутал, то ли считает, что так будет лучше.

2. Номер - мне понравился, в современном стили, всё прилично.

3. Уборка - заправка кровати (иногда с лебедями из одеял), смена полотенец, пылесос, вынос мусора. Полотенца на 3-х человек периодически клали два. Бар пополнился 1 раз после обращения на ресепшен, остальные дни опять тишина.

4. Настольный теннис - один убитый стол стоящий на солнцепеке рядом с эстрадой.

5. Территория отеля это - здания и бассейны и всё, ни травки, ни деревца.

6. Главный подъезд к отелю находится в дальнем конце здания, к нему от основной дороги вдоль всего корпуса по грунтовой дороге постоянно подъезжают и отъезжают автобусы. Дорога грунтовая, поднимаемая автобусами пыль оседает на балконах номеров выходящих в сторону дороги, а это половина номеров отеля. Вещи после сушки на балконе желтого цвета как и сам балкон. Оставив на ночь дверь на балкон открытой всю ночь слушаешь рев двигателей автобусов идущих на низких передачах по неровной дороге, а утром ещё получаешь налёт пыли в комнате. Пару раз утром видел, как сотрудник отеля поливает дорогу из шланга чтобы не пылила.

7. Отель вторая линия. Пешком до моря 10-15 мин, сперва по пыльной дороге, потом надо перейти (перебежать) через довольно оживленную дорогу и далее по комфортабельной территории отеля первой линии до пляжа. Можно доехать на автобусиках. Курсировали 2 маршрутки с интервалом 10-15 мин, ехать приблизительно 5 мин. Машины чаще всего переполнены, люди едут с надувными кругами, матрасами, при этом несколько человек постоянно стоя. Мы сперва попробовали садиться, но не очень понравилось, когда ты в сухих шортах садишься на теплое мокрое место ехавших до тебя здесь пассажиров и сидишь отмакаешь 5 мин. Кресла из ткани, пропитываются насквозь ( не кожаные) не протрешь. Как варианты ехать стоя, или окунуться для комфортности перед посадкой в автобус в бассейне\море, ну или идти пешком.

8. Пляж. Большой, чистый, море не глубокое, но на не большой глубине есть большие камни о которые можно серьезно удариться. Расположены они хаотично большей частью слева вдоль пирса соседнего отеля. Камней меньше справой стороны, там можно плавать спокойнее, но надо смериться с постоянным маслянным пятном на воде от находящихся за буйками катеров и водных мотоциклов. По соседству находятся водные аттракционы.

Иван Фомин оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.06.23 20:48 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Иван Фомин (1)