Регистрация: 05.10.15
июне 2023
14.06.23 - 21.06.23

Проживание подтверждено документами

Хотелось бы вернуться в сентябре)))

Отдыхали в данном отеле уже не в первый раз. Погода в июне замечательная, не было удушающей жары, вечером гулять было особенно комфортно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ, ЗАСЕЛЕНИЕ

До отеля 2-2,5 часа езды. Автобус комфортабельный, поэтому особо не чувствовалось.

Заселение прошло без проблем. Спасибо девочкам Майе и Олесе с ресепшн. Дали классный номер с видом на море. И на протяжении всего отдыха поддерживали нас, всегда интересовались все ли у нас хорошо, решали возникающие вопросы.

Браслеты нам одели для повторных гостей, в номер принесли фрукты и вино в качестве комплемента.

НОМЕР

В номере сделан ремонт, ничего не текло, не отваливалось, вода была и холодная и горячая. Один раз случилась авария, лопнула бочка на крыше одного и корпусов. Воду дали очень оперативно, минут через 30.

Сам номер замечательный, все детали продуманы до мелочей. Просторно, много окон, огромный балкон. Много места для вещей (2 шкафа), две кровати и два дивана, столик. Очень комфортно и уютно.

Также хочется отметить, что в отеле еще есть номера на «-1» этаже, и так как отель стал семейным (очень много семей с детьми, особенно с маленькими) - это может быть удобно для размещения детских колясок. Но в таких номерах на земле сыровато.

ТЕРРИТОРИЯ, КОРПУСА

На мой взгляд, сама территория и то, как размещены корпуса – это ОГРОМНЫЙ плюс отеля. Корпусов всего 8, разные входы, никто никому не мешает. Засчет этого создается какой-то уют что ли. У всех свои балконы, просторные номера. Лифты не гремят под ухом. Номера сделаны так, что между ними душевые комнаты и соответственно мы не слышали никакого шума от соседей.

Слышали, что вроде как хозяин хочет сделать реконструкцию и вместо всех этих корпусов сделать один огромный… ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!! Иначе это будет уже не тот родной, уютный Гарден.

ПИТАНИЕ

Питание разнообразное. Рыба, птица, говядина, курица. На гарниры – рис, булгур, макароны, жаренная картошка. Очень много зелени – на любой вкус. Утром оладушки, сигара борек, хворост, можно сделать тосты.

Очень понравилось, что в четверг (рыбный день) и в понедельник (на турецкую ночь) повара делали торт-мороженое, выносили его под музыку, делали настоящее шоу.

Повара вообще большие молодцы, накормить такую толпу людей…И персонал ресторана очень старался, заметна была слаженная работа – быстро убирали и мыли столы, полы. Очень чисто. Менеджеры чутко за всем следили.

ОТЕЛЬНЫЙ Гид

С нами встречу проводил Сулейман. Понравилось, что не стал занимать много нашего времени. Все рассказал коротко и по делу. Кто хотел на экскурсии, поменять деньги – с теми он остался отдельно.

ИНТЕРНЕТ

Мы пользовались вай-фай на респшн. Там бесплатно. Нам хватало позвонить домой, посидеть в мессенджерах.

Можно было купить интернет. Например, 7 дней – 12 долларов.

АНИМАЦИЯ

Понравилось, как работали мальчики-аниматоры Акрам и Мусса. Всегда зажигательно и внимательно к гостям. А вот девочкам надо еще постараться, чтобы научиться общаться и работать с гостями.

Из всех активити нам очень нравилось ходить на дартс. Здорово, когда участвовали и русские, и турки, и немцы, и поляки и т.д. Все дружно веселились.

Неоднократно ходили смотреть детскую дискотеку. Деток много, девочки из мини-клуба со всеми танцевали, а днем проводили разные игры.

МОРЕ. ПЛЯЖ

Несмотря на середину июня солнце было очень активное. Поэтому всем советую не игнорировать спф 50. Очень много обгоревших гостей видели.

Лежаков на пляже достаточно, жаль только, что многие занимают места и не появляются потом.

Вход в море мелкие камушки, если знаете, что вам так заходить некомфортно – лучше возьмите с собой специальные тапочки.

На пляже дежурит спасатель. Каждое утро вывешивает флаг в зависимости от состояния погоды.

Обязательно вернемся в наш Гарден Бич еще много-много раз!

Бассейны

Бассейны

Natalichka оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.06.23 21:15 (3 790 символов в тексте)

09:03 05.07.23

Добрый день! подскажите можете дать информацию про алкоголь-виски,джин,водка наливают из бутылок, какого качества? рынок большой по близости есть?

10:56 05.07.23

Здравствуйте, Ирина! По алкоголю не подскажу. Что касается рынка, то он еженедельно по средам через дорогу от отеля на параллельной улице. Там можно закупиться фруктами, сырами, оливками и т.д. Вещи тоже есть, но по одежде лучше пройти вправо от отеля (если стоять к отелю спиной). Буквально с перекрестка начнутся разные магазинчики, а если пройти еще дальше (минут 5-7), то там будет Тайм центр (нормальный торговый центр).

12:10 05.07.23

Здравствуйте, есть ли на территории отеля водные горки для малышей? Или только для взрослых детей?

13:22 07.07.23

К сожалению, не могу прикрепить фото. Есть только одна крохотная горка для совсем малышей в детском бассейне. И две горки в дальнем бассейне для детей постарше и взрослых.

08:44 12.07.23

Приветствую Вас!
Почему 8 корпусов? Было 9 корпусов по 6 этажей! Один корпус снесли?

10:48 03.04.24

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у Вас был семейный или стандартный номер? Интересует, есть ли межкомнатная дверь в семейном номере? Заранее спасибо.

Все отзывы Natalichka (4)