Добавлено с IP адреса Турции

июне 2023

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Искусственно завышен рейтинг у отеля

Добрый день, на данный момент находимся на отдыхе в данном отеле. Что сказать, покупали тур,ориентируясь на рейтинг и предыдущие свежие отзывы. Вопрос один, где до этого отдыхали эти люди, что у них все прекрасно.

Итак, отель представляет собой Аля деревушку с очень плотной застройкой, ваши окна будут впритык упираться в окно соседей, что первое время как минимум смущает.

Отдельная тема номер. Они все очень маленькие и тесные с минимальными местами для хранения. На балкон страшно выйти, там все поросло большим слоем пыли, за наши 5 дней пребывания никто даже не удосужился протереть хотя бы стул, чтобы на него можно было сесть. В шкафу лично у меня Африка) стоит перегретый холодильник, который подключен на большой такой удлинитель, тянущийся по стене😂.

Море) оно здесь отличное, хороший пирс. Но!!! Обязательно берите с собой тапочки, камни есть! Они отсутствуют только со стороны пляжа для некурящих, где плавают дети.Хотелось бы попросить руководство сделать специальные дорожки в море из мешков с песком , чтобы людям было комфортно. Повторюсь, пирс классный. Большой и достаточно вместительный.

Питание. Оно здесь хорошее, придираться не буду. Большой выбор во все приемы пищи, голодным не уйдешь. Шеф повар очень строго гуляет по своей территории и контролирует весь процесс!! Зачет. Единственный минус, отсутствие сервиса для русскоговорящих туристов. Бокал винишка готовы принести только местным жителям.

Анимация слаба. Мини-диско для детей неорганизованно от слова совсем. Каждый сам по себе, песни обрываются на половину. Анимация в детском клубе простая, частенько детей отправляют в лабиринт, где стоит запах кислятины и хлорки ( рай для аллергиков)Взрослая анимация -обычное шоу и дискотека из трех человек у бассейна.

В общем и целом в отель можно ехать за морем и хорошей качественной едой. Больше здесь ловить нечего.

Отдельный привет библиоглобусу, который нас с тремя детьми выкинул на трассе не завозя в отель, со словами здесь ворота очень узкие.

Море еда
Номерной фонд анимация сервис