Регистрация: 27.06.23
июне 2023

Крутой отель

Garuda glamping - отличное место для тех, кто xочет провести отпуск в Абхазии. Расположенный в лесу , Garuda glamping предлагает своим гостям комфортное проживание в уютных и современных палатках, а также возможность насладиться чистым воздухом. ❤️ Я проведу здесь незабываемый отдых в течение четырех дней и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, мне очень нравиться находиться в Garuda glamping.

Прежде всего, следует отметить, что место прекрасно подходит для семейного отдыха. На территории есть все необходимое для безопасного отдыха с детьми: ограждения, площадки для игр.

Что касается проживания, палатки очень удобные и полностью оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. В каждой палатке есть кондиционер и холодильник . Было приятно обнаружить, что палатка оборудована кондиционером, что несомненно прибавляет комфортности пребыванию. ❤️ Что касается общественных зон, на территории Garuda glamping есть два бара. Ресторан предлагает разнообразное меню: от классических блюд абхазской кухни до современных блюд европейской кухни. На баре всегда здорово посидеть с друзьями и насладиться прекрасными видами на лес.

В общем, Garuda glamping - это прекрасное место для отдыха в Абхазии. Я очень рекомендую его всем, кто планирует его посетить. Будь то семья или компания друзей, это место обязательно подарит вам замечательные воспоминания и удивительные впечатления.

Артём Ананьев оценил сервисы

Вкусная еда приятный персонал
Нет
Добавлено 27.06.23 23:33 (1 741 символов в тексте)