АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 15459
Фото: 242
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
16.06.23 - 26.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфорт, чистота и отличный риф

Уже пару лет присматривалась к этому отелю, но цены несколько кусались, а в этом году все стало одинаково дорого и я решила: вот он мой звездный час! :)))

Заселение и номер

Перелёт был утомительно долгим (даже психологически тяжко вместо 3 тратить на это скучное дело 7 часов), прилетели глубокой ночью, но даже в этом сомнамбулическом состоянии приём оставил приятное впечатление: повесили на шею цветочки, принесли по коктейлю, предложили принести ужин, но мы мечтали только упасть и вытянуться. Узнав, что заселят на первый этаж (со стороны рецепшн 1, но для бассейна и ресторана это 2), я спросила можно ли изменить на повыше (не люблю террасы из-за всякой местной ползуче-бегающей фауны, вечно стремящейся проникнуть в комнату), меня успокоили и сказали, что никаких проблем не будет, ежели меня что-то не устроит. Начитавшись отзывов о каких-то трубах и глухих стенах за окном (переплачивать за вид на бассейн с перспективой движухи под балконом как-то не захотелось), с некоторым волнением отправились в номер. Все оказалось прекрасно: милый балкончик со столиком, двумя удобными креслицами с мягкими сиденьями и видом на зелёную изгородь с фонариками и красиво подсвеченными пальмами. Цветочки и ухоженный газончик. Все это ежедневно обрабатывалось от насекомых, поэтому, кроме пары залетных мух, ни единое живое существо отдых не потревожило. Есть выдвижная сушилка. Сначала ошарашило и несколько развеселило наличие двух туалетов, но потом мы, 2 дамы (отдыхали с мамой), по достоинству оценили наличие двух комплектов зеркал и фенов. Кровати большие и удобные, множество подушек разной степени мягкости, на прикроватной тумбочке список подушек, которые можно попросить дополнительно, если не найдёшь подходящую среди имеющихся. Постельное белье отличное. Меняли ежедневно, как и полотенца, которых реально очень много всевозможнейших размеров. Вместительный шкаф, множество полочек и вешалок, простой сейф (небольшой, но 2 некрупных планшета вмещал). Телевизором не пользуюсь, но он был. Шампунь-мыло пополняли, стоило лишь открыть баночку - тут же приносили новую. В наборе: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон. Ватные палочки, диски, одноразовая пилочка для ногтей. Чай, кофе, напитки в холодильнике (7up, пепси), бутылочки с водой. Абсолютно все мгновенно пополняется. Уборка была безупречна.

Территория

Небольшая, очень красивая и уютная. Бассейном воспользовались один раз: море теплее. :) Просто грех было не отметиться, да и обсыхать, поедая на лежаке вкусное мороженое было приятно. :)))

Контингент отдыхающих

Преобладают пожилые и пары, что и предполагается самой концепцией отеля. Интернационал полный, к счастью. Основная масса милейшие люди, с удовольствием смотрела на нарядных дам вечерами - сама обожаю наряжаться к ужину и недолюбливаю людей с голыми торсами и в мокрых купальниках ближе к ночи :)

Анимация

Есть. Общая на оба Барона. В отеле днём время не проводила, но вроде там была аквааэробика и видела дартс. Всякие пляжные активности совместно с Барон резорт. Вечерами мисс-мистер отеля, караоке, факиры, танцы живота и юбочек - стандартный набор. Проводят в амфитеатре (единственное место, куда допускают детей) и на пляже. Вечерами на веранде живая музыка: порадовал гитарист классическим роком.

Питание и напитки

Еда понравилась: разнообразно и всегда можно что-то добыть на свой вкус. Завтраки просто божественны: красная рыба на мягкой булочке с каким-нибудь плавленым сыром, апельсиновый сок, кофе со свежей сдобой да закусить все это спелым ананасом - и вот реально жизнь удалась! :)))) В дни морской тематики на гриле жарили крупные креветки - тоже под пиво замечательно. Много фруктов: арбуз, дыня разных сортов, виноград белый, чёрный, красный, персики, сливы, финики, апельсины, грейпфрут, яблоки, ананасы. Манго не встречала. Впервые в Египте столкнулась со спиртным, которое можно пить: сухое красное вино даже было похоже реально на вино, а не уксус. Мешают коктейли. Пина коллада на пляже, конечно, не кубинский вариант, но вполне заходила. Аля карт у бассейна понравился: отметили там мое день рождение. Вкусные морепродукты в кляре: креветки: кальмары и пару видов рыб. Осилить порцию почти нереально. Даже вынесли тортик со свечкой и сплели толпой хепибездей - было приятно. Днём душевно попить на открытой веранде под вентилятором на втором этаже капучино с сигареткой. На пляже днём можно разжиться картошкой фри и какими-то гамбургерами.

Море и пляж

Пляж большой, никогда не был заполнен даже на четверть: максимум первый-второй ряд. Очень удобные лежаки с мягкими матрасами. Хорошие большие полотенца, которые выдают с самого раннего утра и до позднего вечера. Официанты носят прямо на лежаки напитки, включая кофе. Порадовал томатный сок со льдом в любых количествах (в прошлые мои посещения Египта его вечно зажимали на коктейли :))) ). Красивый чистый туалет в здании Барона недалеко. Чудесные лагуны по колено с кристально чистой водой, именно в них я и обгорала раз за разом, но удержаться, чтобы не поваляться на мягком песочке и температурой воды как в ванной было выше моих сил. Понтон бароновский ничего: чистый и его постоянно моют. Но чужой раздолбаный был ближе, поэтому заходила я с него, постоянно чертыхаясь, а выбиралась уже на нашем. Риф прекрасный, живой, яркий и разнообразный. Плавала до конца отеля Сенсатори в одну сторону и до маяка у Ремар бич в другую. Везде есть что посмотреть. Из крупного видела только мурену между Альбатросом и Бароном и большущего ската. Но пестрых рыб множество, а мне ими любоваться даже больше нравится. Сноркелинг просто отменный.

Персонал и обслуживание

Все были очень милы. Сломала застежку купальника, попросила на ресепшн нитки - через пять минут принесли в номер наборчик для шитья и показали, что такой же есть у меня в полке под телевизором. Забыла дома бритву, спросила у девушек с рецепшна где можно купить, те деловито спросили номер комнаты и вуаля - я стала обладателем двух жиллетов ещё и с пеной для бритья. Красота! Жизнерадостные официанты в ресторане и на пляже, повара, милая девушка в баре на веранде, бармены, уборщики, охранники - все-все были дружелюбны, приветливы. Искренне благодарна им за комфортный отдых.

Когда подошла на рецепшн и печально произнесла чек аут, меня спросили: «Почему? Вам у нас не понравилось?». :))) Я совершенно искренне ответила, что отнюдь - я бы тут жить осталась. :))))

Резюмирую: прекрасный риф, уютный отель, чудесный отпуск. По возможности, с удовольствием повторю этот опыт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

Юлианна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота персонал комфорт питание пляж риф отсутствие детей
Минусы отеля
Нет
Добавлено 28.06.23 05:55 (6 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 29.06.23

Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей!
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт!
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!
С Уважением ,
Guest Relations!

17:04 23.07.23

Подскажите, на фото это базар пии выходе из Барона?

19:15 23.07.23

Хм… Это дорога к пляжу, вдоль неё всякие лавочки. Понятия не имею есть ли у неё название. Это немного утомительное место: там Вас много-много раз назовут принцессой и сестрой! :))))

20:57 23.07.23

Поняла)) спасибо)

16:45 24.07.23

А что с интернетом ? Есть ли в номерах ?

23:28 24.07.23

Вполне приличный. Везде, кроме пляжа.

15:08 30.07.23

Название торговых рядов Барон-бульвар

10:10 30.08.23

Интересный и позитивный отзыв. Надо посмотреть цены на этот отель сейчас.

23:58 09.09.23

Скажите пожалуйста, вход в море только по колено?

17:15 10.09.23

Да. Но, к счастью, отливы были незначительны и не затрагивали лагунки. Плавать на глубине только с понтонов - с берега захода нет. Но очень приятное мелководье - мягкий песочек и тёплая, кристально чистая вода.

16:31 23.12.23

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться территорией отеля Baron resort?
Какие напитки включены в концепцию?
Есть ли в отеле кальян и какая на него стоимость?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлианна (9)