Регистрация: 13.09.21
июне 2023
12.06.23 - 18.06.23

без питания

Отель Грифон

Всем доброго дня. Недавно отдыхали в отеле Грифон в Новом Афоне. Отель очень удачно расположен в плане доступа к достопримечательностям. Все значимые объекты: Лебединый пруд, Ново-Афонский монастырь, водопад, пещера в шаговой доступности. Отель деревянный, смотрится очень красиво. НО! Есть существенный недостаток - звукоизоляции нет совсем, т.е. все, что происходит у Вас в номере , будет слышно во всех номерах сбоку, снизу сверху, и наоборот. Мы оказались слушателями секс оргии в 106 номере. Поверьте - это неприятно(((( Слушал весь отель. На рецепции отреагировало очень вяло, типа разбирайтесь сами.

Что касается уборки: все очень поверхностно: тряпкой протерли посередине и на этом все. Ни белье, ни полотенца нам за неделю ни разу не поменяли. При заезде - в ванной было очень грязно(((. Номер был не готов, к сожалению.

Пляж находится примерно метров 500 - 600 от отеля, но для нас это было совсем некритично. Прогуляться по красивому парку (дорога на пляж как раз через магазинчики и Лебединый парк) - одно удовольствие.

Анимация в отеле отсутствует.

Рекомендовать или нет этот отель, я затрудняюсь. Кому нужно отдохнуть в спокойном месте может и подойдет, но нужно брать беруши, так как слышимость 300%.

Юлия оценила сервисы

Красиво близко все достопримечательности хороший вай-фай
слышимость уборка
Добавлено 28.06.23 06:18 (1 223 символов в тексте)

08:35 12.07.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что есть в номере( посуда, полотенца, мыльно пыльное?)спасибо🌸

08:39 12.07.23

Доброго дня: в номере есть: телевизор небольшой, совсем небольшой холодильничек, кондиционер, графин и стаканы под воду, пара полотенец на человека, постельное, в ванной лежали гели в пакетиках и мыло одноразовое

11:24 12.07.23

Спасибо большое за ответ 😊