Регистрация: 19.08.19
июне 2023
08.06.23 - 11.06.23

3.3

красивая природа и всё(

Добрый день, я не привередливый турист, номер для меня второстепенен (в данном отеле все просто, скромно, без изысков ). С интернетом большие проблемы, ловит только в холле на этаже. Питание в отеле отвратительное, пища однообразная, макароны сомнительного качества, гречка, каждый вечер курица, выпечка сухая и подгорелая, все холодное, не плохо было бы разнообразить питание. Большим минусом считаю отсутствие пляжных полотенец, как итог туристы на пляж берут белые полотенца из номера, которые потом не отстирываются. Пляж отличный, большая береговая линия, кучности людей нет, но шезлонги практически все сломаны( Анимации очень скудная и не интересная, больше 3 дней там делать нечего. На территории есть один магазинчик цены там демократичные, есть платный бар в столовой где продают пиво, вино, чачу, мороженное и т.п. и два кафе на пляже где цены чуть выше, но не критично. Трансфер до отеля комфортабельный, водитель вежливый и доброжелательный. А вообще Абхазия запомнилась красотой природы и очень добрыми, бескорыстными людьми, что в наше время большая редкость)

Мария оценила сервисы

пляж
питание отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 28.06.23 08:13 (1 076 символов в тексте)

18:34 05.08.23

Добрый день. Сколько стоит пиво и остальной алкоголь

06:21 07.08.23

Добры, пиво 100 руб., вино 350 руб., чачу не брали, а вообще можно купить необходимые напитке в дюти фри (что мы и сделали) конечно к провозу запрещено, но у нас вышло).

Все отзывы Мария (2)