Регистрация: 28.06.23
спасибо
июне 2023
15.06.23 - 22.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдохнуть без суеты и насладиться красотой природы🏞️

Отель из которого не хочется уезжать, но огромное желание вернуться 💖, потому что:

💕вас встречают радушные хозяева Татьяна и Михаил. Приятная семейная пара, готовая откликнуться на любую просьбу, оказать помощь, посоветовать и просто поговорить по душам.

По вопросу экскурсий и поездок, не нужно искать самим, вам предложат прайс и организуют все, что пожелаете, не выходя из отеля(🌟)!

🏘️полное соответствие названия "Eco life" тому, что мы увидели: территория отеля окружена экзотическими растениями, с балкона открывается прекрасный вид на горную реку, пройдя вдоль которой (5 мин), попадаешь на морской пляж, где нет толпы людей(🌟)! Пляж галечный с песчаными полосами, так природа угодила всем! В пешей доступности (мы шли вдоль пляжа, собирая черноморские ракушки), расположена природная достопримечательность "Белые скалы"- красивые фото вам гарантированы!

Расположение отеля и построек продумано так, что ни один посторонний глаз не увидит, что происходит во дворе отеля (за это 🌟). Есть 2 выхода: один к морю, другой на центральную улицу👍Уютные, комфортабельные номера (мы брали 2 номера), белоснежное белье, чистота и стиль, уютные балконы с видом на прекрасный дворик и прозрачный бассейн с шезлонгами и зонтиками🌟 Wf с отличным уровнем сигнала.

🚤 Мы любим активный отдых, а не просто лежать на пляже и нашли для себя пляжные развлечения: гидроцикл, сап-серфинг, катамаран. Есть прогулочные катера, "банан", пляж оборудован зонтиками и шезлонгами (500₽)

🍽️ В отеле не нужно думать, что поесть! Завтрак и ужин, достойные ресторана, уже включены в стоимость! Повар Наталья прекрасно готовит👍, а порции такие, что можно обойтись без обеда!

🏊 Отдельно о бассейне!!! 🌟 Возможность поплавать рано утром и перед сном - мы с мужем особенно оценили! Вода подогревается до комфортной температуры, вечерняя подсветка придает особое очарование!

Татьяна, Михаил, спасибо огромное вам, за ваш труд и море приятных впечатлений!!!

🌟🌟🌟🌟🌟

скрыт от посторонних глаз бассейн единение с природой
нет
Добавлено 28.06.23 08:29 (1 939 символов в тексте)