Регистрация: 28.06.23
июне 2023
12.06.23 - 19.06.23

отель очень понравился

Отдыхали в BAHI со взрослой дочерью в июне 2023. В ОАЭ были впервые. Отель очень понравился. Приехали в отель в районе 10 утра, заселили сразу, не смотря на то, что заселение по правилам отеля с 15:00, это был очень приятный момент. Загруженность отеля была просто идеальная никаких очередей ни в ресторане, ни на пляже не было. Питание устроило полностью, всего было в достатке: и рыба, и креветки с кальмарами, курица, говядина, зелень, фрукты, соки. У нас были только завтраки и ужины, нам хватало. Рядом с отелем куча ресторанчиков, где можно перекусить. Так же есть несколько сувенирных магазинов и магазинов с продуктами. Отель предлагает трансфер в торговый центр Ajman City Centre. На пляже предостаточно лежаков, тень всегда можно найти или под зонтиком или под пальмами. Море просто потрясающее, теплое и прозрачное. Хочется вернуться сюда в следующем году)

Добавлено 28.06.23 11:30 (867 символов в тексте)

23:01 16.03.24

Скажите можно на автобус в Аджман сити центр каждый день записываться или только один? Есть ли трансфер до Дубай молл?

11:06 18.03.24

Мы ездили в Аджман сити центр несколько раз, я думаю, можно ездить хоть каждый день. Нас, по крайней мере, никто не ограничивал. В Дубай молл трансфера не было, только если самим брать такси.

16:59 18.03.24

Спасибо большое за информацию