Регистрация: 14.01.20
июне 2023
03.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск!

Заселение: приехала в отель около 23 часов, встретили прохладительными напитками. Заселили в отличный номер с видом на пруд и ленивую. Номер большой, светлый, с большим балконом. Мебель и сантехника не новые, но все в очень хорошем состоянии.

Территория огромная и очень красивая. Много зелени, все цветет. Садовники постоянно что-то стригут, сажают, пропалывают. Много мест для красивых фото. Наслаждалась прогулками и буквально каждый день находила новый уголок сада в отеле, где ещё не бывала. Для любителей походить пешком это рай!

Хочу отметить хороший вай-фай, который работает на всей территории отеля.

Персонал отеля очень доброжелательный, общительный, не навязчивый. Ребята в барах веселые, любят поболтать и пошутить.

Питание понравилось: мясо говядина, баранина, рыба, курица, вкусные супы, выпечка, сладости. Достаточное разнообразие гарниров. Из фруктов: финики, яблоки, груши, дыня, арбуз, виноград, персики, сливы.

Пляж достаточно большой протяженности, чистый, лежаков много. Понтон новый, деревянный, с несколькими лесенками, очень удобно спускаться в море. Море и риф сказочные: куча рыб, морских ежей, всяких моллюсков и очень красивые кораллы.

Отдыхом и отелем осталась довольна. Отель рекомендую.

Раиса оценила сервисы

очень красивая территория прекрасный пляж
Добавлено 28.06.23 13:03 (1 278 символов в тексте)

16:55 25.07.23

Доброго дня, может вы знаете, на месте возможна доплата за Роял? сколько?

10:26 26.07.23

Добрый день! Мне в июне озвучивали 220 usd доплату за Роял