Регистрация: 28.06.23
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Kirman Leodikya, Наш восхитительный отпуск!

Добрый день! Хотим поделиться своим отзывом об этом отеле, показать плюсы и минусы, а также дать советы возможно :)

Впервую очередь мы хотим поблагодарить Guest Relation - Камрана, человек, который старается сделать ваш отдых максимально комфортным, а также просто нереально поднимает настроение своей светлой и позитивной аурой :) Огромное тебе спасибо, мы прям очень благодарны за все!

Отдельно хотим поблагодарить лучшего бармена этого отеля - Хасана (Lobby bar)

Хасан великолепно делает коктейли, невероятно позитивный и интересный человек! Он делал самые лучшие коктейли, действительно вкусно и красиво!

Также большое спасибо ребятам из Core of Fun, было очень весело, не было ни одного скучного дня :)

И так перейдем к Плюсам и Минусам (минусов оч мало, это даже больше наверное замечания)

ПЛЮСЫ:

- Номер с видом на море: Невероятный номер, нам достался 1032, он находится на 0 этаже (3 этаж над уровнем моря) прям на этаже с Лобби, это было очень удобно! Номер чистый, свежий, никаких нареканий, в ванной комнате есть вся косметика, халаты, тапки, слышимость из коридора минимальная, есть кондиционер, короче придраться мне было не к чему (я бывший работник отеля с большим стажем, очень много понимаю в этом)

- Отличный обед, на время обеда открыты все 3 ресторана - a la carte (бесплатно по qr коду все приносят), main (в отеле), и на по пути на пляж (long horn). Советуем ходить в аля карт и лонг хорн.

- Вкусные Гезлеме, их делают по пути на пляж каждый день, очереди почти никогда туда нет

- Система QR кодов на территории отеля - очень удобная и интересная фишка. Можно заказывать напитки на пляж, бассейн, и лобби бар, но учитывайте, что меню напитков везде отличается.

- Зеленая территория, ухоженная, очень чисто!

- Очень понравился ужин a la carte, и европейский и османский! Османский даже больше, безумно вкусные кебабы

- Баранина безумно вкусная, никогда не думала, что полюблю ее так сильно.

- В общем все плюсы не описать :)

МИНУСЫ/ЗАМЕЧАНИЯ:

- Первое с чем мы столкнулись - это очень навязчивые услуги СПА, причем очень высокие цены. Мы съездили в Хамам в Алании на двоих за 50$, а тут цена за одного 40€ и без массажа и маски. Рекомендуем владельцам пересмотреть политику привлечения клиентов в Спа, а также цены, так как ну очень дорого!

- Полотенца нужна брать и сдавать в Спа. Обычно в отелях высокого уровня - полотенца берутся и сдаются у пляжа, идти в Спа не всегда удобно, плюс снова навязчивые услуги, которые портят настроение.

- Beach bar. Там нет импортного алкоголя, и когда вы заказываете на пляж напитки, то будьте уверены, в 50% будет не очень вкусно, мало алкоголя и не очень качество, просто как будто пьешь воду. Но все равно приятная функция конечно. Советуем заказать холодный карамельный маккиато и сангрию бланш, а также же малибу + апельсиновый сок.

- Pool bar. Лучше чем beach bar, но не намного, часто делают коктейли не с теми ингредиентами, либо вообще не знают как делать коктейли ( хотя в меню они есть). Если миксолог отошел, то рядовой бармен теряется и не знает как делать более сложные коктейли из их же меню!

- Ужин. Очень скудный, скучный ужин. Один день были креветки большие, в остальном ничего особенного. Радовало, что каждый день были тушеные мидии, очень вкусные!

- Система напитков на завтрак, обед, ужин. Иногда приходилось долго ждать напитков или столовых приборов, при этом загрузка отеля еще не пиковая. Но официанты очень приятные и вежливые!

- В отеле много детей, если вы планируете ехать парой как уединенный отдых, то возможно для вас это будем камнем преткновения.

- Внезапно, в отеле очень много Казахов (в Турции в принципе их почему-то стало много) ничего не имею против и отношусь уважительно ко всем нациям, но они ездят с большим кол-вом детей + не особо за ними смотрят. Мы сидели обедали и их дети подбегали к нам (мы сидели на террасе с видом на бассейн) и начинали кричать кому-то и звать, в метре стоял отец и мать и просто смотрели. Считаю, что это неуважительно к другим, не понимаю почему нельзя было убрать ребенка и сделать замечание.

- Музыка. Вечером, когда была живая музыка, каждый день было одно и тоже, одни и те же песни, благо было мало русских песен (для нас это плюс), но все же хотелось чего-то свежего, а не хиты 80-90 или Despasito каждый день. В один из дней был DJ сет, было классно.

- Фрукты и ягоды: На завтраках, обедах и ужине было очень маленькое разнообразие фруктов и ягод, клубники не было во все, что очень расстроило.

- Котята. На территории много котят и кошек, это плюс для меня как для любителя животных, но дети затаскали бедных котят, пожалуйста спасите котят от этих маленьких живодеров :(

В целом, нам безумно понравился наш отдых, мы без раздумий готовы снова вернуться в Kirman Leodikya и рекомендовать другим :)

Вы только посмотрите фотки, и сразу поймете, что этот отель заслуживает внимания.

Также будьте уверены, стафф сделает все, чтобы Ваш отдых был на высоте.

Еще раз благодарим всех-всех работников данного отеля за прекрасный отдых и желаю процветания и много адекватных и позитивных гостей! :)

Екатерина Афанасьева оценила сервисы

Добавлено 28.06.23 13:11 (5 104 символов в тексте)

13:39 28.06.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент