Регистрация: 24.05.23
июне 2023
10.06.23 - 23.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель +ОГРОМНЫЙ МИНУС

Отдыхаю второй год. Отель замечательный, нормальный номерной фонд, почти все номера с видом на море. Море ооочень близко, пляж длинный, места всегда есть. Питание достойное, разнообразное, вкусно. Спиртное хорошее, с большим выбором напитков. Отмечу бармена Дениса- качество напитков отменное. С остальными барменами бывают проблемы... (пластиковые стаканы, невкусно, не всегда вежливо-побыстрее налить, обслужить... ).

Улучшения по сравнению с прошлым годом: в номерах появились чайники с наборами чая, кофе- огромное спасибо!!! Удобные мягкие зоны рядом с барами :))

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ спа-салон, массажисты-профи, всегда подберут курс для каждого свой, есть проблемы со спиной, после 10дневного массажа как новенькая😁, программ массажа очень много, Танюша с массажистами подберет для вас индивидуально, качество косметики отличное, очень чисто, прекрасный хамам.

Каждый день в 8.00 йога.

Отель на мой взгляд прекрасно подходит для спокойного отдыха, релакса, восстановления сил.

НО - ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!!!!!!! Администрация отеля явно не может разобрать с концепцией отеля😜- либо отель для отдыха, либо для тусовщиков. Им хочется сидеть на 2х стульях, а не получается...

Территория не большая, слишком громкая музыка в течении дня + Каждую ночь до 24-24.30 дискотека на территории ПОД ОКНАМИ номеров, ооооочень громная музыка, закрытые окна, беруши не спасают, от слова совсем!!! По факту танцуют 3-4 тетеньки, бывает с молодежью до 10 человек. При этом не спит весь остальной отель. Может это я такая привередливая?? - Обсуждала эту проблему с другими гостями отеля, ВСЕМ очень мешает отдыхать.

Какая нафиг йога в 8.00 утра, если ты просто хочешь спать, не высыпаешься совсем.

Убрать ночную анимацию -цены бы отелю не было :)).

Дорогая администрация, может быть до 23.00 ночных развлечений достаточно 😜??? Гости приезжают ОТДЫХАТЬ к вам в отель...

Алексеева Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение прием гостей питание.
громкая музыка на территории отеля никому не нужные ночные "дискотеки"
Добавлено 28.06.23 16:57 (1 863 символов в тексте)

16:24 05.07.23

Добрый день! Подскажите в чем различие номеров в корпусах А, В и С? Где номера более просторные, с ремонтом и с лучшим видом на море? Я так понимаю это корпус А? Спасибо!

21:54 06.07.23

В корпусе С жили на 4 этаже. Свежий ремонт, чисто, балкон большой. Затененные номера примерно с 405 до последнего 415. Музыку слышно с соседнего отеля допоздна. Немного спасали беруши.

16:32 05.07.23

Корпус А и В номера с ремонтом, практически одинаковые все. НО в корпусе А слышно дискотеку до 24.00от отеля справа, в корпусе В до 24.09 орёт дискотека на территории отеля. В след году буду проситься в корпус С🤣. Хочется высыпаться. В корпусе С вроде балконы побольше и более затененные.

16:36 05.07.23

А пляжные полотенце выдают или свое везти?

16:41 05.07.23

Выдают в спа центре

18:30 07.07.23

Уважаемая Людмила, не слишком ли Вы категоричны в своих суждениях?) Не слишком ли много обобщений ?) Отдыхали сейчас в июле, молодежи довольно много и до 12 ночи вокруг танцплощадки находится существенная часть постояльцев ) После 12 музыку делают тише и переносят подальше к морю. Администрация, кажется, пытается угодить всем своим клиентам и сохранить аудиторию, насколько это возможно. Разве это плохо ?) Среди категории молодежи наоборот постоянно обсуждалось, что дискотеку хотелось бы подольше ) а поспать можно будет и дома ) Все мы разные и единственного правильного мнения не может быть. ) Но в целом Рама вроде не позиционировалась как пансионат для пенсионеров) так что давайте жить дружно!)

14:10 09.07.23

В начале июня ничего не переносили на пляж, дискотека действительно мешает большинству . Тогда можно ее раньше начинать, сдвинув и мини диско не в 21.15, а в 20.30 к примеру, а кто хочет веселиться всю ночь - для этого в клубы есть выезды ) не обязательно быть пенсионером , чтобы считать нормальным и логичным сон с 12 ночи , особенно если отдыхаешь с ребёнком

01:06 18.07.23

Я согласна с Вами, что, видимо, из-за того что ужин якобы 21.00, дискотеку начинают в итоге слишком поздно и она получается короткая.

09:57 18.07.23

Я, как и все возрастные тётечки, люблю тишину и спокойствие, но у меня большой опыт отдыха в Турции. Для многих людей отдых немыслим без музыки, анимации и дискотеки. Да, их меньшинство, но это не означает, что их интересами можно пренебречь. Если нужна тишина выбирайте соответствующие отели с большой территорией, где дискотека выносится на пирс, а активити проходят не под окнами. Дискотека до 24:00 - это очень по божески и учитывает интересы всех групп отдыхающих. Я вырастила 3 детей и, как показывает практика, дети прекрасно спят даже прямо рядом с дискотекой. А взрослому человеку выспаться с полуночи до утра - вполне достаточно. Так что концепция отеля в плане анимации - совершенно правильная.

00:07 14.08.23

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, в отеле 3 корпуса, верно? Где заканчивается его пляжная территория?
И еще подскажите, брали ли вы какие-либо экскурсии? Если да, то куда/сколько стоили.
Спасибо.