Регистрация: 14.07.17
июне 2023
17.06.23 - 25.06.23

Июнь

Всем привет, отдыхали в июне с тремя детьми. Выбирали лучшее из экономных пятёрок, по запросу нас интересовал отель на первой береговой, желательно песок и ближе к Анталии. Вашингтон подходил под все критерии и рейтинг высок. В отель мы приехали в начале 12 дня, заселили нас в течении часа. Предложили номер на 3 этаже с двухъярусной кроватью, но нам он не походил, у нас маленькие дети. И мне не понравилось что балкон не застеклен. Нам без проблем предложили номер на первом этаже с одной большой кроватью и полуторкой. Номер не большой но все работало и нас устроило, принесли нам доп. Место и детскую кровать но мы отказались, нам вполне хватало двух кроватей. Уборка каждый день, посредственная. А баре при заезде были газировки и пиво, дальше только вода. Территория компактная, зелёная. Пляж на первой береговой, до половины песок, потом галька. Дети в основном играли на берегу и купались в круге, так как метра три и глубина. Море было чистое и тёплое, лежаков полно, места всем хватало. Маленький детский бассейн и большой с горками для взрослых. Отдыхающие в основном были немцы и поляки ну и русские. Атмосфера спокойная. Детская комната на троечку но аниматоры молодцы, детей развлекали, есть детская площадка. По питанию, изысков нет, креветок и клубники нет, но из мяса говядина, курица и индейка, арбузы и дыни, в принципе всегда можно покушать. По спиртному пила только пиво, оно как и везде в Турции, слабенькое но мне нравиться, хорошо утоляет жажду и не пьянит. Интернет в лобби бесплатно, мы покупали 13 долларов на неделю. Короче мы знали куда едем, нам все понравилось, цена соответствовала качеству.

МАРИНА оценила сервисы

Первая береговая. Отель для спокойного отдыха.
Галька у берега посредственная уборка.
Добавлено 28.06.23 18:28 (1 625 символов в тексте)

14:51 07.07.23

Добрый день. Подскажите, а что там со стройкой? Нам в прошлом году говорили, что в июле запустят новый корпус. Как там с этим дела? Просто вот думаю, куда народ с этого корпуса кушать будет ходить и купаться? И если в «старый» корпус и в нерасширенный пляж (а расширить его там проблема), то это будет печалька.

07:54 08.07.23

Здравствуйте Дмитрий, по моему мнению стройка ещё в самом разгаре. Я сомневаюсь что они успеют закончить ее так быстро. Мы уезжали 25 го июня, еще только достраивали само здание, было видно что до внутрянки еще далеко.