АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8242
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
июне 2023
17.06.23 - 25.06.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь

Всем привет, отдыхали в июне с тремя детьми. Выбирали лучшее из экономных пятёрок, по запросу нас интересовал отель на первой береговой, желательно песок и ближе к Анталии. Вашингтон подходил под все критерии и рейтинг высок. В отель мы приехали в начале 12 дня, заселили нас в течении часа. Предложили номер на 3 этаже с двухъярусной кроватью, но нам он не походил, у нас маленькие дети. И мне не понравилось что балкон не застеклен. Нам без проблем предложили номер на первом этаже с одной большой кроватью и полуторкой. Номер не большой но все работало и нас устроило, принесли нам доп. Место и детскую кровать но мы отказались, нам вполне хватало двух кроватей. Уборка каждый день, посредственная. А баре при заезде были газировки и пиво, дальше только вода. Территория компактная, зелёная. Пляж на первой береговой, до половины песок, потом галька. Дети в основном играли на берегу и купались в круге, так как метра три и глубина. Море было чистое и тёплое, лежаков полно, места всем хватало. Маленький детский бассейн и большой с горками для взрослых. Отдыхающие в основном были немцы и поляки ну и русские. Атмосфера спокойная. Детская комната на троечку но аниматоры молодцы, детей развлекали, есть детская площадка. По питанию, изысков нет, креветок и клубники нет, но из мяса говядина, курица и индейка, арбузы и дыни, в принципе всегда можно покушать. По спиртному пила только пиво, оно как и везде в Турции, слабенькое но мне нравиться, хорошо утоляет жажду и не пьянит. Интернет в лобби бесплатно, мы покупали 13 долларов на неделю. Короче мы знали куда едем, нам все понравилось, цена соответствовала качеству.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

МАРИНА оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая береговая. Отель для спокойного отдыха.
Минусы отеля
Галька у берега посредственная уборка.
Добавлено 28.06.23 18:28 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 07.07.23

Добрый день. Подскажите, а что там со стройкой? Нам в прошлом году говорили, что в июле запустят новый корпус. Как там с этим дела? Просто вот думаю, куда народ с этого корпуса кушать будет ходить и купаться? И если в «старый» корпус и в нерасширенный пляж (а расширить его там проблема), то это будет печалька.

07:54 08.07.23

Здравствуйте Дмитрий, по моему мнению стройка ещё в самом разгаре. Я сомневаюсь что они успеют закончить ее так быстро. Мы уезжали 25 го июня, еще только достраивали само здание, было видно что до внутрянки еще далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация