Регистрация: 28.06.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
18.06.23 - 24.06.23

Честный отзыв

Добрый день! Отдыхали с супругом в июне 2023 года. Путевку купили за три дня, отзывов практически не было. Подкупило то, что отель заявляет, что он 16+, мы как раз поехали отдыхать без детей)

1. Дорога от аэропорта до отеля заняла почти два часа. Наш отель был шестым, последним.

По приезду в отель, шампанское или другие велком напитки нам не предложили, хотя они были))

На ресепшене в тот день персонал говорил только на английском, мы говорим хорошо, поэтому никаких проблем не возникло. Персонал очень вежливый, всё четко объяснили, быстро проводили до номера. Время было 14:00.

Мы бронировали номер с видом на море, нам такой и достался, плюсом было джакузи в номере. Мы даже про него не знали, приятно удивились. Номер большой, мебель, видно, что не первой свежести, но все работало, матрац и постельное новые, подушки можно выбрать на любой вкус, нам и так было хорошо. Разместившись, мы пошли перекусить в баре возле моря. И удивились, что официанты к нам не подходят)) в этом баре обслуживание по меню, но лишь один официант, который любит поболтать с коллегами, и пока его не позовешь - сам не придет. Выбор большой : несколько салатов (потрясающий салат с тунцом!), вкусные бургеры (не как обычно в Турции), пицца, паста, горячее, все вкусно. Удивил еще тот факт, что еду приносят, а за напитками ты сам должен идти) это странно. Если уж сделали концепцию по меню, то напитки тоже включите. Всё неплохо, добавьте только несколько официантов, чтобы было быстрее)

Дальше расскажу уже по отдельным пунктам :

Море. Вход в море Галька, советую брать специальные аква шузы, лежаков много, можно за 5 евро заказать отдельную большую кровать на весь день.

Бассейн. Лежаки свободные были всегда! В любое время дня, можно было не переживать, что надо бежать занимать лежак, это просто отлично.

Спа. Работает с 9 до 19, сауна 70 градусов, что тоже круто для Турции, обычно в саунах холодно, а тут мы прям вспомнили нашу русскую баню 😅

Есть ментоловая комната, в которой очень приятно подышать, соляная комната, хамам, классный бассейн, где никого нет и отличный спорт зал.

Еда. Как я написала выше, поесть можно в баре у пляжа, еще есть бар у бассейна, мы правда там не ели, но видели фаст фуд. Основной ресторан - никогда не было очередей, всё спокойно, не торопливо, что доставило отдельное удовольствие. Еды много, всё вкусно, красиво. Конечно, выбор не как в Альва Донне, где мы были в том году, например, но тоже есть, и главное, всё не просто съедобно, а вкусно)

Анимация. Её нет. Абсолютно, никак. Нам показалось, что отель рассчитан на людей 50+, потому что музыка еле заметная, аниматоров не видно (кроме непонятного парнишки по имени Джокер😂) по вечерам реально скучно. Никаких шоу, только туц туц туц. Сейчас будет прям пожелание огромные руководству и единственный момент, который нам не понравился - УЖАСНЫЙ диджей, худший, которого мы когда либо слушали.. вся музыка каверы, уродует все нормальные песни, с 21 до 00 один туц туц туц, - вам вряд ли будет весело. Танцуют пять Пьяных русских женщин, что такое себе, как вы понимаете.

Сидишь в баре и поворачиваешь голову, чтобы хоть что-то на сцене увидеть или стоишь возле сцены (где 5 столиков)

В общем, музыка, анимация, шоу - всё очень плохо. Если отель 16+, а не 50+, то нужно добавлять какие-то развлечения, а то мы даже заскучали по Арам зам зам, настолько все разочаровало. (Один раз была пенная дискотека в бассейне, это ок)

Из плюсов хочу отметить - личный ассистент София, очень приятная девушка, по любым вопросам к ней.

Импортный алкоголь в лобби баре, не загруженность (всегда найдешь место у бассейна или в ресторане), первая линия моря.

Желаем отелю процветания, верим, что через год-два отель станет лучше! Пока рекомендуем для спокойного отдыха не для молодежи

Добавлено 28.06.23 20:32 (3 776 символов в тексте)

15:10 06.07.23

Уважаемый Ренат,

Прежде всего, мы хотели бы Вас поблагодарить за написание отзыва. Мы Вам очень признательны за столь теплые слова в наш адрес. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

14:46 29.07.23

Не знаю как в ваш приезд было, но в настоящее время здесь довольно таки активно. Через день по вечерам разные тематические вечеринки, шоу ест! Всё весело, ярко и красиво. Также один вечер была живая музыка. Диджей хороший , включает разную музыку, но довольно часто русские песни. По песням можно сразу определить русских на танцполе 😄
Днем аниматоры приглашают на стретчинг, поиграть в боччу или на стретчинг. Не приставучие :) за время отдыха один раз была пенная вечеринка в бассейне 👍 По вечерам на пляже каждый день дискотека. Через день тематические вечеринки, всё весело , ярко и красиво. Один вечер была живая музыка. Диджей тоже нравится , ставит разную музыку, качает нормально )) Поэтому кто едет повеселится, скучать тут не будет :)

15:52 15.08.23

территорией селектума комфорт и селектума резот можно пользоваться?

Все отзывы Renat (1)