Регистрация: 05.01.22
июне 2023
06.06.23 - 17.06.23

Хорошо

Летели из Питера Туркишами, в самолете кормили. Путёвка от Анекса. До отеля везли 1,5 часа, высадили первыми.

Сам отель не большой, но вроде никто не кому не мешает, все хватает места.

Жили в первом корпусе. Почти все номера выходят боком на море. Номер стандартный, не большой. Втроем тесновато. Двухспальная кровать узкая, нам с мужем было тесно, хотя мы стройные) В номере есть балкон с сушилкой. Также чайник, тв, холодильник с мини-баром. Минбар бесплатно, но в нем только безалкогольные напитки. В шкафу сейф платный, мы его не брали. На полу плитка. В ванной душевая кабина , фен, мыло, гель и шампунь все 3 в одном в общем дозаторе. Кладут также шапочки для душа, ватные палочки и диски. В шкафу есть тапочки. Кондиционер центральный, работал исправно. Уборка нормальная, у нас претензий не было. Попросили сразу дополнительное одеяло тонкое, нам без проблем его выдали. По количеству человек выдают на ресепшене карточки на пляжные полотенца, их получают в хамаме.

Еда: Два ресторана, главный и у пляжа. Кормили хорошо. Из мяса постоянно курица, индейка, какая-нибудь рыба, по четвергам баранина. Говядина не каждый день. Из морепродуктов был только салат из мидий и креветок. Из фруктов яблоки, груши, арбуз, абрикосы, зелёная алыча. Клубники, черешни и дыни не давали. Завтраки стандартные - яйца во всех видах, овощи, булки, сосиски, картошка фри. Пекли панкейки и вафли.

Баров - з шт. На пляже, в ресторане у бассейна и рядом с ресепшеном. Пили белое сухое вино, оно вполне нормальное и джин-тоник.

Особых очередей нигде не было, только вечером у бара с бассейном.

Пляж: песчано-галечный. Вполне можно обойтись без коралок. Плавать комфортно, достаточно быстро начинается глубина. Для ребёнка 10 лет, тоже было хорошо. Лежаков всегда хватало, даже придя в 9-00. У бассейна мы не лежали, что там с лежаками не могу сказать

Бассейна 3 . один для малышей, второй большой основной и третий с горками. Горок 5 штук.

Из развлечений: Игры с аниматорами, видели бочу, стрельба из винтовки, дартс. Вечером разные шоу. Каждый день в 23-00 дискотека в баре у пляжа.

Рядом с отелем магазинчики, много не плохих и не дорогих товаров. Прямо при выходе из отеля на лево продажа экскурссий и прокат автомобилий. Мы брали у них на сутки фиат албиа за 35 долларов. Сами доехали до Сиде, до водопада и съездли в старый город Лирбэ (рекомендуем). На обратном пути заехали в аутлет и вайкики. На это все нам хватило 10 литров бензина, с учётом что на обед мы возвращались в отель. Вообщем остались довольны.

Не ждите от отеля чего-то суперического, все просто добротно и хорошо.

питание отсутствие очередей.
узкая кровать
Добавлено 28.06.23 20:52 (2 595 символов в тексте)

16:45 10.07.23

Здравствуйте. Подскажите, в отеле персонал владеет русским языком и много ли российских туристов ?

13:33 13.07.23

Здравствуйте, мало русских!!! Но бармены понимают на ломанном, но не все конечно(

09:37 24.07.23

Здравствуйте. Подскажите, работает ли миниклуб в отеле? есть ли анимация постоянная? есть ли вечерние программы?

16:15 29.09.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а машину брали на российские права или у вас международные?
Спасибо

08:36 03.10.23

права обычные российские, арендная контора находится прямо напротив входа в отель. Ценник адекватный. FIAT Albea на механике 35 долларов в сутки. оплата и депозит наличкой

Все отзывы Анна (1)