Регистрация: 28.06.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
12.06.23 - 30.06.23

Проживание не подтверждено документами

Отличный санаторий, для тех кто не боится подниматься в гору и любит тишину и покой!)

Из Москвы приехала отдыхать в санаторий и беспокоилась из-за негативных отзывов, но всё же решилась, так как местечко очень нравится, ранее отдыхала в Алупке на частном секторе.

Санаторий для меня оказался СКАЗОЧНЫЙ. 😍🌴🦔🌹☀

Для тех, кто хочет развлечений и тусовок, точно в другое место надо ехать.

Но для любителей тишины, покоя и немного даже активного отдыха - самое то (в 9 вечера на территории уже тишина).

Прекрасное расположение самого санатория, много достопримечательностей рядом.

Пешком ходила до Ласточкиного гнезда, до Воронцовского парка.

Чистый аккуратный номер.

Бельё меняли каждые 5 дней. Уборка ежедневная.

Питание -да, может быть и лучше, но я приезжаю лично не есть, а оздоравливаться. Всё что нужно (фрукты и овощи) можно докупить.

Санаторий на возвышенности, из 3, 4, 5 корпусов нужно спускаться и подниматься в гору, чтобы дойти до столовой, что лично для меня - в удовольствие!)

Жила в 3 корпусе без балкона на 3 этаже (спала с открытым окном, комаров практически не было, зато пели птицы).

Воздух чистейший.

Парк чудесный, много животных, вечером встретила по дороге 4 ёжиков, также есть белки, сойки, дрозды и кошки...

Персонал приветливый, конечно бывают исключения, как и везде, что считаю нормальным.

Пляж чистый, галечный, нужны тапочки резиновые, если не привыкли ходить по камням.

До пляжа 15-20 минут спуск пешком с горы или же столько на канатке ( она бесплатная и работает с 9:00-19:30)

Я лично воспользовалась ей лишь раз, так как обожаю ходить пешком и в горку. (более скажу специально выбирала санаторий на возвышенности).

На пляже бывают местные жители, так как им вход свободный на пляжи (но пляж большой, было много свободных лежаков).

Для тех, кто не боится небольших сложностей, любит природу, активность и свежий воздух - смело приезжайте в санаторий Белоруссия.

Вам понравится!

Мост от столовой к корпусам

Здание 3 корпуса (где проживала)

Здание тренажерного зала и футбольного поля.

Добавлено 28.06.23 22:51 (1 879 символов в тексте)