Регистрация: 03.05.18

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2023
24.06.23 - 30.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Впечатление двоякое

Впечатление от отеля двоякое... Находимся сейчас в отеле. Приехали часов в 11.30 утра. Встретили радушно. Отправили обедать в 12.30 и сразу дали номер. Стандарт. Вид на дорогу. Шумно. Мечеть недалеко, азан часов в 6.00 утра.

Номер так себе.. Чисто, кондер работает. Убирать хотели каждый день, но мы только мусор отдавали. Полотенца с дырами и пятнами. Тапки одно название, чайник есть. В течении пару дней без конца отключалось электричество. Но.. Заварку, кофе, сок, колу дали в день заезда. Потом я не нашла заварку в пакетах, везде в чайниках.. Вода в бутылках по всей территории отеля в холодильниках стоит. С этим проблем нет.

Wi fi работает в номере с подвисанием.на территории везде, на пляже ловит так как бар есть с роутером похоже. Но вполне хватает на общение и ютуб

Контингент разный. В основном семьи с детьми. Турки, Азербайджан, казахи, русские и поляки вроде))))

Бассейнов много разной глубины. Места надо занимать с утра. Горки есть, работают

Море. Пляж крупная и мелкая галька. Ноги больно. Берите тапки

По еде претензий нет. Каждый день в обед, на ужин разнообразие. Мясо, рыба, овощи салаты сладости... Фрукты: яблоки, груши, абрикосы, бананы, нектарины, арбузы, сливы... Вполне!

Ротавирус... Не знаю как другие, но я сутки провалялась в обнимку с белым другом. Но может сама виновата, в чайнике из под крана заварила воду. Надо из бутылок брать!

Рядом с отелем пару магазинов. Сувениры купить можно за рубли по курсу

Для детей зоопарк, луна-парк. Павлины, утки, козлята, ослики, кролики как тараканы по футбольному полю)))) карусели работают с 20.00 местного времени. Есть бесплатные, есть платные. Мини клуб не ходили. Дискотека напитки бесплатно.Площадка детская так себе.

В целом впечатление нормальное. Не шикарная пятёрка конечно

Добавлено 28.06.23 23:19 (1 772 символов в тексте) с IP адреса Турции