Регистрация: 07.01.22
июне 2023
17.06.23 - 24.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель "цена-качество!" Объективный отзыв турагента!

Только вернулись с отеля и хочу поделиться свежими впечатлениями. В первую очередь хочу сказать, что это в любой поездке все зависит от настроя. Как турагент я отдыхала в отелях гораздо выше уровнем, но Утопия меня приятно удивил!! понятно, что это не люкс отель, но однозначно цена-качество!

Плюсы:

1. Потрясающая зеленая территория, все утопает в зелени

2. Идеальный пологий вход в море, песочек. Прям видно, что над пляжем поработали, нет камней, плит.

3. Отличное питание ( несколько видов мяса всегда, рыба на гриле, пару раз были морепродукты, вкуснейшее мороженое, сладости)

4. Много точек питания (помимо основного ресторана, можно пообедать у пляжа по меню, а также в Yami Burger у детского клуба, кондитерская, много баров)

5. Доброжелательный персонал. Особо хочу отметить гестрелейшен - Милу и Алсу, всегда на связи, помогут с любым вопросом, запись в аля-карт, организация романтического ужина и многое другое..в течение дня сами подходят к туристам и спрашивают, все ли хорошо. Такого отношения нет во многих более дорогих отелях!

6. Чистые и теплые бассейны, было ощущение будто бассейны подогревают, море было прохладнее бассейна))

7. Классный детский аквапарк

8. Отличная анимация как для взрослых, так и для детей.

9. Атмосферные рестораны аля-карт. Очень советую посетить турецкий, цена символичная, зато такое эстетическое и гастрономическое удовольствие))помимо потрясающих блюд еще и живая музыка!

10. Обновленный номерной фонд. Видно, что отель прошел реновацию, в номере есть все гигиенические принадлежности, а также халаты и тапочки. Кстати мы приехали в отель в 8 утра и нам сразу же одели браслеты и предложили пройти на завтрак. В отеле была полная загрузка, тем не менее нам дали отличные номера рядом, как мы и просили ближе к 12 ч без каких-либо доплат.

Ну и конечно минусы есть везде, даже в самых дорогих отелях.

1. лежаки, а точнее полотенца на лежаках..к 9 часам все лежаки на территории заняты, хотя самих туристов особо не видно. Понимаю, что это вопрос не к отелю, но возможно руководство сможет как-то на это повлиять, так как действительно у многих это может испортить впечатление об отеле. Но стоит отметить, что если подойти к спасателю, он тут же приносил лежаки. И вообще спасатели молодцы, на пляже и в аквапарке они внимательно за всеми следили)

2. второй нюанс тоже особо не зависит от отеля, но хотелось бы отметить. В первые два дня нашего пребывания в отеле, по ночам был дождь, видимо штормило еще, потому что на утро море было грязное..к бухте прибивал какой-то мусор..пляж конечно же убирали, но из-за мусора в море не было желания там купаться(( потом погода улучшилась море было не узнать, прозрачное, чистое.. Мы подумали, может быть установка сетки решит этот вопрос? а может это был какой-то исключительный случай, не знаю. больше недостатков в отеле я не нашла, от души рекомендую всем! Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу

Добавлено 28.06.23 23:28 (2 915 символов в тексте)