Регистрация: 06.09.13

спасибо
мае 2023
14.05.23 - 01.06.23

одинакового мнения не бывает, моё – нам было вполне хорошо

Были с 23.05. по 1.06.2023.

Начну с того, что одинакового мнения не бывает, моё – нам было вполне хорошо!

И так:

Этот отель я рассматривала для отдыха два года, наверное, с его открытия.

Во-первых, его расположение, это почти центр Сиде. Второе, до Старого города рукой подать. В-третьих, пляж (тому моменту я не знала, что его перенесли) находился не на первой линии, но в пешей доступности. Ну, вот люблю я проснуться с азаном и бежать плавать. Но, к нашему приезду пляж перенесли, что естественно расстроило, так как пешком нормальной дороги нет..

Приехали в отель ночью, заселились в согласно бронированию в комфорт, на 6 этаже с видом на территорию и где-то там, море))

Сам отель впечатляет. Интерьер, архитектура - просто грандиозно, с первых минут ощущаешь восторг от увиденного.

Территория небольшая, компактная. Бассейны, горки, зоны для отдыха, детский клуб с площадкой. Амфитеатр для проведения анимаций и других мероприятий. Снек-бар, очень уютный, где вкусно кормят на обед)). Лично нам территории было достаточно, так как время в отеле мы проводим минимально.

Номер свободный,с современным интерьером. Две кровати – двуспальная и односпальная. Свет от яркого до приглушенного, телевизор плазма (ТНТ и ТВ Россия). Вся техника работала, мебель была новая и необшарпанная, имелся электрический чайник и пакетики с чаем, а также мини-бар с водой, холодным персиковым чаем, Колой и Фантой. Чайник, кружки, стаканы кофе, чай, сахар и сухое молоко.

Ресторан! Ну здесь все в полном порядке, как с блюдами, так и с обслуживанием. Десерты, это особое! И красиво и безумно вкусно. Иду и думаю: всё сегодня я не буду есть сладкое, нет, опять что-то новое, вкусное, эстетически красивое.

Морепродкуты и суши были. Я не очень люблю, но вот суши мне зашли.

Фрукты и овощи согласно сезону, достаточно.

Пляж. Лежаки, снек-бар, мороженное, коктейли, полноценный обед и перекус, все отлично. Вход в море приятный, для пловцов замечательное расстояние до буйков.

Очаровательная Гест-релейшн отеля! Всегда с улыбкой расспросит как дела и если что-то надо, то обязательно поможет.

Рецепшен, все сотрудники отзывчивые, внимательные, тоже никаких нареканий.

Анимация детская слабая, как в клубе, так и вечерняя. Внук после одного посещения просто перестал ходить.

Что не понравилось в номере!

Про раковину писать не буду, так как к ней быстро привыкаешь, и она по сути не мешает. Удивление, это душевая и туалет. Да раздельный и это, наверное, правильно, но как-то все неуютно. Душевая, неправильный наклон пола, вода не стекает и застаивается, от этого может перелиться через невысокий порожек в номер, что у нас и случилось. В дальнейшем приходилось в процессе постоянно подпинывать воду в слив. Один крючок для полотенца и всё. Полка для шильно – мыльного тоже неудобная, уж лучше повесили бы диспенсеры. Ну и, самое неприятное, за ночь в душевой скапливался неприятный запах канализации. И это - комфорт!

Уборка номера оставляет желать лучшего. Просили убирать раз в три дня, максимум смена полотенец и постели, ни душевая ни туалет не мылись. Мы не засранцы, у нас все чисто, но я наблюдательная. Не помогают ни доллары, ни их отсутствие. Один раз специально показали, что балкон уже пора помыть – помыла, но остальное так и оставила…

Ну и … с балконов кричали соседские дети «СЛАВА УКРАИНЕ», дети судя по говору вообще-то русские и хотелось бы, что бы в отдых не вмешивалась политика

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.06.23 06:47 (3 448 символов в тексте)