Регистрация: 06.10.21

июне 2023
15.06.23 - 27.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель в целом понравился. Но 2ой раз, скорее всего, выберем не его.

Заселили нас быстро, на 3ий этаж, номер с видом на купол ресепшена. Правда вечером мы переехали в номер рядом, т.к. сломался кондиционер. Номер относительно чистый. в сан узле ванна и одна плохо освещаемая лампочка, фен для красоты. Бутылочки с шампунем и чем то еще стояли, мы ими не пользуемся, поэтому не знаю, добавляют ли они еще. Полотенца скорее не меняли, чем меняли. Бросишь на пол, а оно там так и лежит...В номере старенький трехстворчатый шкаф с 4мя вешалками, кровати и уже поновее кресло и столик. Балкон вмещает только столик 2 стула и ты стоишь, все.

Ресторан. Сама зона с едой небольшая, но сотрудники умудрились разместить в нем все. Мясо, рыба, овощи свежие/тушеные/запеченые, крупы, сладости, фрукты. А вот уже зона рассадки гостей большая и на ужин сложно найти место. Кухня шикарная и разнообразная. Люля-кебаб, курица целая и кусками, котлеты, тефтели, отбивные, рыба разных видов. Скорее всего я за 2 недели все и не попробовала. На ужин так же наливают различные напитки, в том числе и шампанское. Из фруктов - недоспелые персики, сливы, апельсины, яблоки, груши и огромные подносы с клубникой ( вкуснее купить на пляже лоточек за 2 евро, там она как мед). Есть различные сладости - заварные пирожные, пудинги, разнообразные торты, ну и конечно турецкие сладости. Писали про грязные тарелки...там их так много всегда, что да одна попадется не досконально вымытая, всегда можно выбрать другую.

Лобби. Делают вкусные коктейли, наливают пиво, вино и крепкий алкоголь. после 23х все платно. в какой то момент можно попасть там в очередь и бедолажка бармен очень устает, но все равно, старается. На терассе стоит колонка, но играет с флешки только. Возьмите свою, возможно включат что-то повеселее.

Пляж. Инфраструктура хорошая, лежаков много. конечно с 10 до 12 и с 15 до 17 народу больше, но не видела чтобы кто-то лежал на песке не по своему желанию=) Пляжи соседних отелей располагаются близко, поэтому детей можно услышать, ну и соответственно, в воде их много. Вход в море песочек. Когда уезжали (конец июня) море под успокоилось, прогрелось и вода была очень теплой. На пляже есть ресторан и бар. В баре - пиво, вино, крепкий алко, газировки. в Ресторане овощи, фрукты, мясо, рыба, бургер можно собрать, оливки, соусы. Сотрудники пляжа всегда помогут принести матрасик на лежак, дядечка ходит намывает полы в душе и туалеты. Кстати, когда приехали зашли в туалет в отеле, это жесть, грязь и пыль вековая, поэтому удивилась чистоте в туалете на пляже.

Рядом с пляжем есть аква клуб. ребята за плату катают на парашюте, водном мотоцикле и у них даже есть водное авто типа красное феррари и все это еще и на коптер снимают, фото и видео получаются крутые.

Анимация. Днем я ее не видела т.к. на пляже весь день, а вот вечером пару раз сходила. Мне не понравилось. Мужик с группой пытался петь и в ноты не попадал. репертуар у него мурка, катюша и немецкие песни и сам он видимо немец. Ночь диско была, там парни акробаты молодцы, очень сложные номера выделывали. а потом аниматоры что-то там сплясали и включили песни.

В целом ощущения от отдыха приятные, но вот как будто отель чуть-чуть недотягивает и экономит.

рИниа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.06.23 08:14 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)