Регистрация: 29.06.23
мае 2023
03.05.23 - 14.05.23

2.8

за свои деньги плохо

Приехали в Абхазию для активного отдыха. Изначально понимали, что выбранный отель (если его можно так назвать), не будет тем местом в котором мы будем проводить много времени, как оказалось позже, и тем местом, куда захочется возвращаться.

При покупке тура не предупредили о том, что в отеле необходимо оставлять залог в размере 3000 рублей.

Нам предоставили номер на 2 этаже, в номере было грязное ковровое покрытие, постельное белье времен СССР, постоянно влажное постельное и полотенца (да и постоянно влажность в номере 100%), в ванной комнате полная антисанитария - страшно было коснуться стен. Напор в душе оставляет желать лучшего, ранее в отзывах писали про всегда холодную воду, так оно и было, чтобы дождаться горячей воды в раковине и душе, нужно было ждать минут 20.

Была путевка только с завтраками-они сытные и вкусные. *очень вкусное варенье из фейхоа* За дополнительную плату можно было пообедать и отужинать, единственное, что лишь полный комплекс доступен к заказу(то есть отдельно суп или второе взять нельзя). Была ситуация: поехали на раннюю экскурсию, в связи с чем пропускали завтрак, попросили перенести прием пищи на обед (стоимость одинаковая) - нам отказали под предлогом того, что экскурсия куплена не через "отель".

Неподалеку есть несколько небольших магазинов, но, если вы хотите посетить магазин с хорошим выбором и ценами, то вам придется хорошо прогуляться.

Если у вас не включен обед и ужин, то вы можете вкусно покушать в отеле "Амшин", 10 минут ходьбы.

Цандрыпш, где находится "отель", далёк от всех крупных населенных пунктов и ото всех достопримечательностей Абхазии, можно добраться везде самим, но для этого придется пройтись до остановки, которая находится почти в 2 км от отеля.

Приехали не в пляжный сезон, берег не был подготовлен, но в сезон, не думаем, что что-то изменится.

Будьте готовы к тому, что в Абхазии много бездомных собак, с ними нужно быть осмотрительными.

Решать вам ехать в этот "отель" или нет. Но мы бы не вернулись никогда и ни за что!

Добавлено 29.06.23 08:39 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)