Регистрация: 30.05.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
16.06.23 - 23.06.23

Отличный отель, со своими плюсами и минусами!

Отдыхали в отели с мужем, в июне 2023 года. У отеля есть плюсы и минусы. Если бы нас спросили: «Вернулись бы вы в этот отель?». Ответ: « Да!».

Расположение:

У отеля хорошее расположение. В пешей доступности магазины, 2 рынка, Вайкики, BIM. Ехали с аэропорта до отеля 1,3 часа.

Территория отеля:

Территория небольшая, но нам хватило. Территория - зеленая, красивая, много мест для отдыха в тени, несколько ресторанов, бары, есть места для красивых фото.

По всей территории интернет.

Питание:

Просто ВОСТОРГ! Нас приятно удивила еда. В Турции не первый раз. Такое впервые.

Еда разнообразная, много фруктов ( арбузы очень сладкие). Через день, устраивают тематический ужин. Мы застали ( Барбекью, Мексиканский, Морской вечер).

Очень вкусное мороженое, только быстро разлеталось шоколадное.

Алкоголем не интересовались. Попробовали несколько раз: текилу, пиво, коктейли ( все вкусно), красное, белое вино - нормальное.

Анимация:

Днем анимация слабенькая, музыка вся на иностранных языках. Несколько раз была аква-аэробика.

Вечером анимация, отличная! Каждый день привозили шоу!

Пляж:

Вторая линия, нас не смутила. До пляжа 3 минуты пешком, идешь по красивой тропинке с цветами. Чистый песок, еда на пляже, шезлонги, все отлично.

Единственный минус - когда идешь на пляж, постоянно опасаешься что тебя сшибут мотоциклисты, которые катаются по тропинке. Также на пляже раздражали курящие люди. Лежишь, отдыхаешь и нюхаешь всю эту вонь.

Номера:

Мы жили в корпусе А. Этот корпус старый. Мебель устарела, но душ работал исправно. Ломался несколько раз кондиционер, эту проблему устранили.

Корпус D, самый новый. Обращались на ресепшен несколько раз, чтобы нас переселили, но нам кормили завтраками только(

Также готовьтесь слушать лягушек каждую ночь.

Мини-бар пополняется только водой.

Номер в корпусе А

Номер в корпусе А

Мини-бар

Бассейны

Основной бассейн

Корпус А, номер 1201

Проход на пляж

Анастасия оценила сервисы

Еда вечерняя анимация уборка в номерах очень комфортные кровати в номерах с постельными принадлежностями песчаный пляж красивая территория отеля.
Обслуживание на ресепшене дневная анимация слабенькая старая мебель в корпусе А квакающие лягушки под окнами горки лифт.
Добавлено 29.06.23 10:20 (1 847 символов в тексте)

17:15 05.07.23

Добрый день, Анастасия, подскажите, что не так с горками? Вы их в недостатки написали, а я отель из-за них для ребенка рассматриваю.

11:43 11.07.23

Тоже интересно про горки

21:23 12.07.23

откуда лягушки рядом болото или река если река то море будет холодным

20:14 24.09.23

По карте посмотрите место расположение отеля. Протекает горная река. И естественно она очень холодная. Отдыхали в этом отеле 2017 конец августа и 2019 начало сентября. Жили в новом корпусе цена вопроса 20$. Лягушек ни каких не слышали. Еда вкусная. Шоколад был тогда, лукум, мороженное очень вкусное раздавали после ужина))). В 2017 году была сепер пупер анимация, а в 2019 году думали умрем от скуки. Очень вкусный кофе.

20:42 22.07.23

Спасибо за столь подробный отзыв!

Все отзывы Анастасия (2)