АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 290
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была 3 раза. Если отдыхающие возвращаются, значить отдых понравился.

Была в санатории Дюльбер 3 раза, последний раз в апреле 2023 г. Все отрицательные отзывы пишут избалованные москвичи, которых не пускают в Европу, а поехать в Турцию жаба давит. Дюльбер замечательный от архитектуры и парковой зоны, до вышколенного гостеприимного персонала. Питание - шведских стол - отличное. Кто-то в отзывах писал про одну овсянку - вранье полное. Отдыхали в марте 2022 года, в апреле 2023 г. и в начале октября 2022 года. В октябре температура воздуха +24, температура моря +20, температура крытого бассейна +26. Панорамный полулюкс 3 корпус 9 этаж. Природа, парк замечательные. Пляж уютный огороженный мелкогалечный. Для лежаков возьмите спортивный коврик, чтобы было комфортнее лежать (они деревянные). Питание- шведский стол - выше всяческих похвал. Выбирай сколько хочешь и чего хочешь. За две недели меню практически не повторялось. Мне безумно понравился плов. Много мясных блюд, рыба, салаты, выпечка, несколько видов каш, первого. Солка: помидорчики, огурцики, баклажаны, капусточка, морковка по-карейски. Понравилось то, что выбор огромный и для тех, кто на диете и для тех, кто любит поесть. Очень хорошая лечебная база. Не забудьте взять на рецепшне документы для возврата налогового вычета, если будете брать путевку с лечением или докупать лечение отдельно. Даже в путевку без лечения входит минимальный набор процедур (тоже возьмите документы на налоговый вычет) Из процедур очень понравилось: аромотерапия, карбоксотерапия, лазер в вену для очищения крови от холестерина (холестерин действительно упал), жемчужные ванны, пароуглекислые ванны. Персонал замечательный. По сравнению с мартом 2022, в октябре явные улучшения с питанием. А в апреле 2023 года еще лучше. Если вы не успеваете заселиться к ужину, прозвоните, вам соберут и упакуют ужин и отдадут при заселении на ресешпшн. Для любителей почитать - отличная библиотека, где проводятся интересные лекции о царской семье и истории дворца. Обязательно сходите на бесплатную экскурсию по дворцу, она проводится по средам после обеда. Фильмы, мультфильмы, бильярд в корпусе, где столовая. Йога и скандинавская ходьба бесплатно с инструкторами. До парка Мисхора можно дойти пешком. На автобусе до Ялты 25 минут. На автобусе до Воронцовского дворца и Массандровского фирменного магазина 15 минут. Сам дворец Дюльбер - сказочный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Зеленая территория уникальная архитектура корпусов вежливый персонал хорошее питание близость к достопримечательностям доступные цены даже в сезон.
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.06.23 11:29 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 27.07.23

А я в Турции отдыхала в конце мая-начале июня и как не спрошу у туристов откуда они, так 80% из Москвы. Как вам такая статистика? Как скажешь про Крым, так они креститься начинают: чур меня, чур. Особенно сейчас, когда дроны с Укропии так и летают, и наши самолётики на низких высотах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)