Регистрация: 21.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
18.05.23 - 29.05.23

Хороший отель но со своими нюансами

Приехали рано утром.

Заселили моментально и потом быстро на завтрак.

НОМЕРА.

Номера стандарт на последнем этаже, первые два это семейные. Нам попался хороший номер (нам понравился) с шикарным видом на горы. В номере все было необходимое, чисто и без запахов. Единственный минус то что на полу ковролин с пятнами, (не очень приятно) лучше если была плитка. При заселение дают воду, ну и в течение отпуска приносили когда как в зависимости от смены, но если попросишь дают без вопросов. Балкон большой есть где посидеть и отличные выдвижные навесы для сушки белья. Огромный плюс в номере при заселение в шкафу (с зеркальными дверьми +++) папочка и в ней набор с нитками и иглами для шитья (нам очень пригодилось+++). Ванная комната не большая но вполне вместительная. Большая раковина с огромным зеркалом+++. хорошая душевая кабина но минус был в том что дозатор для шампуня не работал, при обращение на рецепцию, обещали починить, но так ничего и не сделали (это неприятный минус от рецепции отеля - - -).

ЕДА.

Что касается еды для отеля 4* еда мне показалось довольно таки разнообразной и очень вкусной, хотелось всего попробовать. Но когда приезжали детские футбольные команды, еда становилось ощутима скудной и кушать в зале становилась очень неконфортно, ощущал себя как в каком то детском лагере, где все бегают, кричат, еда разбросана на подносах и летит во все стороны и не знаешь где уединится (считаю этот огромным минусом отеля и кухни, должны были предусмотреть этот момент, чтобы не нарушать покой и качество еды в момент заселения этих команд - - - )

НАПИТКИ.

Из напитков есть: Сладкая вода (с газом и без), Пиво, Вино, Ликер, Джин, Раки, Водка (все остальное за плату). Пиво и вино наливают в стекле, (но часто наливали в пластиковых стаканчиках ссылаясь что стекло закончилось, что конечно минус - - -). Качество соков, отвратное, но многие пили (у меня же от пару глотков потом была изжога). Пиво отличное! Вино сухое как в магазинах средней категории. Ликер вкусный (персиковый, мандариновый). Джин на вкус как ацетон. Раки неплохая. Вкусный чай я люблю покрепче пил из чайников прям так не разбавляя :) Кофе растворимый (обычный как везде) Есть кофе турецкий (за дополнительную плату 10 лир).

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория небольшая. Хотя визуально кажется большой, но всю ее занимаю футбольные поля (хотя там можно побегать если не заняты футбольными командами). Есть небольшая зона для игры с детьми. Бассейн небольшой но довольно милый с водной горкой. Снек бар, и собственно это вся территория.

ИНТЕРНЕТ.

WiFi, в момент нашего пребывания был довольно быстрым но по вечерам когда весь лобби был забит людьми скорость заметно уменьшалась.

ОТЕЛЬ.

В отеле есть Хамам (без доплат) мы к сожалению там не были, оставляли на потом. Есть тренажерный зал, довольно таки больной, но тоже сходить не успел, после прогулок и походов по ближайшим окрестностям особого желания идти туда уже не было :))

МОРЕ.

Море минут 10 ходьбы от отеля. Лежаки нормальные. Вход в море с большими и маленькими камнями На пляже можно попить воду сладкую или обычную (все остальное за плату). Минус что в баре на пляже нет хоть какой то тихой фоновой музыки.

В целом впечатления от отеля остались хорошие но со своими минусами. Природа красивая. Подойдет для спокойного отдыха.

подъем на горе Idyros, вид на Кириш

Дикий пляж неподалеку от Фаселис. Zeynep koyu, Кемер/Анталия, Турция

Дикий пляж неподалеку от Фаселис. Zeynep koyu, Кемер/Анталия, Турция

Фазелис

Кемер

Гала ужин (по четвергам)

Гала ужин (по четвергам)

mihail оценил сервисы

Добавлено 29.06.23 12:08 (3 286 символов в тексте)

12:54 07.07.23

Подскажите, можно ли спуститься в бухту больших камней и на заброшенный пляж?

20:51 07.07.23

В бухту больших камней добраться можно, я добрался. Но несколько раз до того как добраться хотел свернуть назад. Я шёл из Кириша, и до бухты, дорога очень тяжела, с подъёмами то вверх то вниз, каменнистая и обрывистая, через лес. Насчёт заброшенного пляжа не совсем понял о каком идёт речь.

Все отзывы mihail (7)