Регистрация: 04.05.23
июне 2023
13.06.23 - 23.06.23

Отдыхали с 13 по 23 июня 2023г. два взрослых и двое детей.

Начитавшись много отрицательных отзывов очень переживала. но оказалось очень даже не плохо. Самое главное пол чемодана с лекарствами не пригодились. Дети не вылезали из моря и ныряли и хлебали воду все ок. Так же в аквапарке в бассейне плавали, катались с горок никаких ротовирусов не нацепляли! Море прекрасное и теплое, прозрачное.! Территория большая, зеленая, красивая, ходить очень приятно, глаз радуется. Голодными не были, выбор есть, что покушать. Минусы есть, но это все мелочи, все решаемо и не конец жизни. Номер дали плохой и старый прям у моря. На следующий день попросили, нам поменяли в новом корпусе, возле аквапарка. Ходить далековато, но мы нашли коляску и маленькую возили, а старший ходил без напряга. Номера убирают плохо, полы вообще не моют, мы сами мыли, это не проблема, две минуты. Очень много детей и арабов с детьми тоже много, нас это тоже не напрягало. В общем нам понравилось и детям тоже. Картошка фри, фреши очень вкусные за 2 доллара, мы брали микс: манго+киви+клубника, очень вкусно. Вечером мини диско для детей, мои ходили с удовольствием. Катались на верблюде и лошадке, делали детям тату и афрокосы заплетали)С интернетом беда, но вы на море, оторвитесь вы уже от своих телефонов, хотя бы в отпуске. Фото и голосовые по ватсапу отправляла без проблем. Вернулась бы еще туда-да! Сравнить есть с чем была ни раз в Египте, в Турции, Греции, Тайланде, Мальдивы и т.д.

Море красивая ухоженная территория.
Уборка номеров и если что-то нужно то сказать надо пять раз на шестой сделают. С первого раза обещают но не делают. Менталитет наверно)
Добавлено 29.06.23 12:34 (1 405 символов в тексте)