Регистрация: 10.09.20
Читательский охват: 1904
июне 2023
15.06.23 - 26.06.23

Июньский отдых

Всем здравствуйте! В Сере отдыхали второй раз. Отель соответствует 5 звездам. Высоко оценили питание, алкогольные напитки, пляж и развлечения. Если коротко, то: если есть возможность выбора номера, рекомендую номера в основном корпусе - они большие. Мы жили в клубном номере, что сказать, очень тесно. Маленький номер, очень маленький санузел (прошу прощения за подробности, но если сидеть на унитазе, то носом упираешься в раковину) в душе не повернуться и очень узкий проход на балкон. Но с недостатками номера можно смириться - приходили только переночевать.

Для тех кто интересуется - хороший качественный крепкий алкоголь в лоби баре и баре клубного корпуса. Интернет очень хороший на всей территории отеля. Вообще отель производит впечатление очень ухоженного. Много всяких укромных мест, где можно тихо посидеть с бокалом виски.

Спасибо всему персоналу отеля Sera за удавшийся отдых.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 29.06.23 13:27 (892 символов в тексте)

09:29 30.06.23

Добрый день, Алексей,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Алексей (7)