Регистрация: 29.06.23
июне 2023
16.06.23 - 27.06.23

Очень хорошо 👌🏻

Остались очень приятные воспоминания об отдыхе и о данном отеле. Сам отель очень фотогеничный, симпатичный и чистенький. Номер у нас был очень хороший, с прекрасным видом на море. Вид действительно очень хорош. Мы приехали группой и нас всех достаточно быстро заселили, провожал нас приятный и очень вежливый молодой человек, все подробно объяснил и рассказал, что и как. В дальнейшем очень удобно было общаться по мессенджеру, он помогал бронировать аля карт рестораны, и вообще любые вопросы помогал решать. Это супер удобно.

Мы были в июне, народу на пляже было очень мало и это был огромный плюс! Мы прямо кайфовали это этого. Позавтракал и пришел спокойно занять лежак или домик для загорания. Мне рассказали, что тут так не всегда, но видимо не сезон и способствовали предыдущие новости о Хургаде.

Температура очень комфортная 35 градусов, и за счет ветра вообще жара переносится очень хорошо.

Вход в море мелководье, поэтому только через пирс, и спускаешься купаться в морской бассейн, окруженный кораллами. Рыбок много. На пирсе дежурят спасатели.

Рядом с пляжем душ и туалеты. Недалеко бар на пляже. По снекам мы не очень поняли, они работают ближе к вечеру, днем нет. Гамбургер, картошка фри и мини пышки 🍩 мороженое бесплатное вот оно абсолютно не вкусное.

По центральному ресторану, выбор есть, на завтрак омлеты, булочки (но не очень они), колбаса, сыры, овощи и всякое горячее на выбор. Днем пасту делали, вкусные супчики, из мясного курица, индейка, говядина, очень вкусные всякие штуки из баклажанов. Пироженок всяких полно всегда. Ну, резюме ресторана: найти поесть вкусненько, вы всегда найдено, но без изысков и супер ожиданий) а вот персонал супер, не успеешь поесть, уже бегом убирают тарелки, приносят напитки, короче очень стараются.

Походили по аля карт ресторанам по всем: египетский, мексиканский, итальянский и китайский. Понравился больше всех мексиканский, вкусная кесадилья с говядиной. Итальянский тоже вкусно, и египетский не плохой.

В номерах ежедневная уборка. Есть фен, утюга нет. В бар ежедневно приносят воду и спрайт или колу. Интернет был слабый и тугой, вот это иногда бесило, но не сильно) на пляже нет, но можно словить от соседнего отеля)

В барах напитки и алкоголь местный, за деньги можно по меню с импортным алкоголем. И кальян.

На территории достаточно большой аквапарк для совсем маленьких и взрослых. Моему подростку очень понравился , потому что были скоростные горки, прикольные.

Вечером можно посмотреть анимацию, но это если вы это все любите) мы либо гуляли по набережной, идет по всему курорту, или снимали машинку за 20 долларов и катались.

Мы давно не были в Египте, и в итоге могу сказать, что отдых у нас прошел очень хорошо, были приятно удивлены сервисом.

Marina оценила сервисы

Добавлено 29.06.23 14:30 (2 747 символов в тексте)

17:13 29.07.23

Добрый день. Очень полезный отзыв, спасибо за информацию. А не подскажете, куда вы катались и где снимали машинку?

Все отзывы Marina (1)