АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 1626
Фото: 50
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
07.06.23 - 19.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Турции.

Отдыхала в отеле с 07 по 19 июня 2023 года. Приехала одна, но очень быстро завела друзей) Обо всем по порядку.

В отель привезли в 8 утра, на ресепшн меня встретила русскоговорящая девушка Елена (огромное спасибо ей за помощь на протяжении всего проживания), все быстро оформила, я расписалась в анкете (не заполняла сама, распечатали готовую анкету) (большой плюс), сказала, что заселение в 11, а пока можно позавтракать. После завтрака я отправилась изучать территорию.

Территория. Небольшая, очень компактная, мне это нравится, все в шаговой доступности: из лобби сразу вход в ресторан с видом на большой бассейн, от ресторана вниз детский бассейн и бар у бассейна, рядом амфитеатр для анимации, фото салон, кальянная, беседка, где пекут турецкие лепешки, снэк-бар на пляж и морееее... Море видно из любого уголка отеля! Даже из номера.

До 11 было много времени и я пошла на пляж. Мимо бара на пляже пройти было невозможно)) Надо было срочно отметить приезд, взяла мохито и устроилась за столиком с чудесным видом на море. В баре приятная прохлада, дует ветерок с моря. Вообще в баре на пляже самое прохладное место в отеле. Очень приятно отдыхать там днем, когда солнце в зените и на открытом пространстве жарко.

Номер. Засидевшись в баре на пляже, пришла к 12 на ресепшн, меня проводили в номер, наконец-то можно переодеться и привести себя в порядок. Номер обычный стандарт, скромный, но чистый, на полу ковролин, чайник, набор чай кофе молоко в пакетиках, в холодильнике две бутылки воды и одна большая на столе (вода пополняется ежедневно). Постель белоснежная, много подушек и два мягких одеяла. Вид с балкона на соседний отель и боковой вид на море.

Питание. Завтрак, обед и ужин в главном ресторане. Еда довольно разнообразная, курица, индейка, рыба, сосиски, много овощей сырые, печеные, тушеные, на гриле, каждый день 2 новых супа, большая разновидность сыра, оочень много, вкуснейшие пирожные, турецкие сладости, джемы штук 10 видов, шоколадная и арахисовая паста, мюсли, хлопья, фрукты (арбуз, дыня, апельсины, мандарины, слива, абрикос, что-то еще)), на ужин на гриле готовят разную рыбу и шашлык. Не буду перечислять весь шведский стол)) Все вкусно. Пообедать еще можно на пляже в снек-баре, пицца, бургеры, нагетсы, картошка фри, по-деревенски ломтиками, овощи, фрукты. В беседке рядом с пляжем пекут турецкие лепешки с сыром, картошкой и шпинатом. Был один ужин в аля-карт, на выбор стейк из телятины или стейк из красной рыбы. В любое время можно выпить кофе, вкусное мороженое в вафельных стаканчиках с 12 до 16.

Напитки. В отеле 3 бара, где делают различные коктейли, вино красное, белое, пиво, шампанское, беллис, крепкие напитки: раки, водка, джин, текила, еще много всего, много бутылочек всяких))) Четвертый бар в главном ресторане, Официанты на обед и ужин разносят напитки. Отдельно хочу отметить официанта Озгур Кашны, приятный молодой человек, позитивный и с отличным чувством юмора.

Море. Оно чудесное) 1-я линия, песчаный пляж, песчано-галечный пологий вход в море.

Анимация и развлечения. Так как сезон только начался, вечерней анимации практически не было, но днем на пляже аниматоры активно общались с отдыхающими, приглашали поиграть в дартс, волейбол, заняться йогой, а вечером в баре на пляже дискотека, однажды была приглашена группа из Африки, пели хиты, было весело. Пару раз с новыми друзьями курили кальян. В общем, я скажу так, если вы приехали отдыхать с позитивным настроем, вы доброжелательны к людям, вы обязательно найдете друзей и ваш отдых будет замечательным.

Желаю всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с солисткой группы из Африки.

Фото туриста отеля

Прочее

Обед в снэк-баре на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бар в лобби.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мохито в баре на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин в итальянском аля-карт ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Шампанское с видом на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обед в главном ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Красивые локации для красивых фото на память об отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак.

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.23 14:51 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 04.07.23

Интересно, почему на разных ресурсах разные люди публикуют одинаковые фотографии. Это заказные отзывы или просто раздвоение личности?

20:26 04.07.23

У каждого свое мнение
.Действительно там супер.

10:44 05.07.23

Ирина, не пойму, как такое возможно( Это мои личные фотографии, я их в соцсетях выставляла для своих друзей. Как они могут быть на других ресурсах? Еще я писала отзыв на сайте TripAdvisor, но там не подгрузились фото и я написала здесь на Tophotels, тем более здесь для меня все понятнее. Ирина, если вам не трудно, могли бы вы дать мне ссылку, где именно мои фото выставлены?

10:48 05.07.23

Опять же, можно сравнить мое фото на аватарке и на фото, прикрепленных к отзыву. И где здесь раздвоение личности)))

13:17 07.07.23

Юлия, добрый день! Спасибо за довольно подробный отзыв). Вопросы: галька при входе в море крупная( нужны кораллки?), Первая линия реально( не через переход и т.д.), Есть ли пляжные полотенца? Как обстоят дела с Wi-Fi? За территорией отеля есть променад? Долго ли ехали от аэропорта? Спасибо.

15:18 07.07.23

Добрый день, Марина! Вот всё-таки я не достаточно подробный отзыв написала)). Отвечаю на вопросы.
Галька при входе в море есть, не знаю, как определить, крупная или нет, мне не с чем сравнить, я в Турции первый раз, я надевала коралки, но у меня травма ноги, я без коралок совсем никак, и судя по тому, как люди заходили в море и выходили, видно было, что им тоже было не очень удобно. Поэтому лучше, конечно, коралки.
1-ая линия реально первая! Море видно практически из любого уголка отеля. Сколько метров не скажу)), ну прям рядом рядом), перехода никакого нет, пляж на территории отеля. Отель очень компактный, все-все рядом.
WI-FI есть везде, в лобби, на пляже и в номере, что меня очень удивило. Мне даже показалось, что в номере лучше, чем в лобби).
За территорию отеля я не ходила, но мне говорили, что есть рынок, по средам приезжает большой рынок, магазинчики, аптеки, что-то есть.
От аэропорта мы ехали 1 час 10 минут. Я специально для себя уточняла время. Мы заезжали в 5 отелей, развозили туристов, в 5 или в 4... и наш отель был самый последний.

16:47 07.07.23

Спасибо Вам большое. Возможно, остановимся на этом отеле. Вроде как поменялся хозяин и сделал ремонт.

16:56 07.07.23

Да, именно потому что поменялся хозяин, отель стал лучше. Многого не ждите в плане ремонта, номера обычные, но все чисто и аккуратно, убирают каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Laza (5)