Регистрация: 30.07.15
июне 2023
07.06.23 - 19.06.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых в Турции.

Отдыхала в отеле с 07 по 19 июня 2023 года. Приехала одна, но очень быстро завела друзей) Обо всем по порядку.

В отель привезли в 8 утра, на ресепшн меня встретила русскоговорящая девушка Елена (огромное спасибо ей за помощь на протяжении всего проживания), все быстро оформила, я расписалась в анкете (не заполняла сама, распечатали готовую анкету) (большой плюс), сказала, что заселение в 11, а пока можно позавтракать. После завтрака я отправилась изучать территорию.

Территория. Небольшая, очень компактная, мне это нравится, все в шаговой доступности: из лобби сразу вход в ресторан с видом на большой бассейн, от ресторана вниз детский бассейн и бар у бассейна, рядом амфитеатр для анимации, фото салон, кальянная, беседка, где пекут турецкие лепешки, снэк-бар на пляж и морееее... Море видно из любого уголка отеля! Даже из номера.

До 11 было много времени и я пошла на пляж. Мимо бара на пляже пройти было невозможно)) Надо было срочно отметить приезд, взяла мохито и устроилась за столиком с чудесным видом на море. В баре приятная прохлада, дует ветерок с моря. Вообще в баре на пляже самое прохладное место в отеле. Очень приятно отдыхать там днем, когда солнце в зените и на открытом пространстве жарко.

Номер. Засидевшись в баре на пляже, пришла к 12 на ресепшн, меня проводили в номер, наконец-то можно переодеться и привести себя в порядок. Номер обычный стандарт, скромный, но чистый, на полу ковролин, чайник, набор чай кофе молоко в пакетиках, в холодильнике две бутылки воды и одна большая на столе (вода пополняется ежедневно). Постель белоснежная, много подушек и два мягких одеяла. Вид с балкона на соседний отель и боковой вид на море.

Питание. Завтрак, обед и ужин в главном ресторане. Еда довольно разнообразная, курица, индейка, рыба, сосиски, много овощей сырые, печеные, тушеные, на гриле, каждый день 2 новых супа, большая разновидность сыра, оочень много, вкуснейшие пирожные, турецкие сладости, джемы штук 10 видов, шоколадная и арахисовая паста, мюсли, хлопья, фрукты (арбуз, дыня, апельсины, мандарины, слива, абрикос, что-то еще)), на ужин на гриле готовят разную рыбу и шашлык. Не буду перечислять весь шведский стол)) Все вкусно. Пообедать еще можно на пляже в снек-баре, пицца, бургеры, нагетсы, картошка фри, по-деревенски ломтиками, овощи, фрукты. В беседке рядом с пляжем пекут турецкие лепешки с сыром, картошкой и шпинатом. Был один ужин в аля-карт, на выбор стейк из телятины или стейк из красной рыбы. В любое время можно выпить кофе, вкусное мороженое в вафельных стаканчиках с 12 до 16.

Напитки. В отеле 3 бара, где делают различные коктейли, вино красное, белое, пиво, шампанское, беллис, крепкие напитки: раки, водка, джин, текила, еще много всего, много бутылочек всяких))) Четвертый бар в главном ресторане, Официанты на обед и ужин разносят напитки. Отдельно хочу отметить официанта Озгур Кашны, приятный молодой человек, позитивный и с отличным чувством юмора.

Море. Оно чудесное) 1-я линия, песчаный пляж, песчано-галечный пологий вход в море.

Анимация и развлечения. Так как сезон только начался, вечерней анимации практически не было, но днем на пляже аниматоры активно общались с отдыхающими, приглашали поиграть в дартс, волейбол, заняться йогой, а вечером в баре на пляже дискотека, однажды была приглашена группа из Африки, пели хиты, было весело. Пару раз с новыми друзьями курили кальян. В общем, я скажу так, если вы приехали отдыхать с позитивным настроем, вы доброжелательны к людям, вы обязательно найдете друзей и ваш отдых будет замечательным.

Желаю всем хорошего отдыха!

Фото с солисткой группы из Африки.

Обед в снэк-баре на пляже.

Бар в лобби.

Мохито в баре на пляже.

Ужин в итальянском аля-карт ресторане.

Шампанское с видом на море.

Обед в главном ресторане.

Вечерний бассейн.

Красивые локации для красивых фото на память об отеле.

Завтрак.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.06.23 14:51 (3 551 символов в тексте)

19:53 04.07.23

Интересно, почему на разных ресурсах разные люди публикуют одинаковые фотографии. Это заказные отзывы или просто раздвоение личности?

20:26 04.07.23

У каждого свое мнение
.Действительно там супер.

10:44 05.07.23

Ирина, не пойму, как такое возможно( Это мои личные фотографии, я их в соцсетях выставляла для своих друзей. Как они могут быть на других ресурсах? Еще я писала отзыв на сайте TripAdvisor, но там не подгрузились фото и я написала здесь на Tophotels, тем более здесь для меня все понятнее. Ирина, если вам не трудно, могли бы вы дать мне ссылку, где именно мои фото выставлены?

10:48 05.07.23

Опять же, можно сравнить мое фото на аватарке и на фото, прикрепленных к отзыву. И где здесь раздвоение личности)))

13:17 07.07.23

Юлия, добрый день! Спасибо за довольно подробный отзыв). Вопросы: галька при входе в море крупная( нужны кораллки?), Первая линия реально( не через переход и т.д.), Есть ли пляжные полотенца? Как обстоят дела с Wi-Fi? За территорией отеля есть променад? Долго ли ехали от аэропорта? Спасибо.

15:18 07.07.23

Добрый день, Марина! Вот всё-таки я не достаточно подробный отзыв написала)). Отвечаю на вопросы.
Галька при входе в море есть, не знаю, как определить, крупная или нет, мне не с чем сравнить, я в Турции первый раз, я надевала коралки, но у меня травма ноги, я без коралок совсем никак, и судя по тому, как люди заходили в море и выходили, видно было, что им тоже было не очень удобно. Поэтому лучше, конечно, коралки.
1-ая линия реально первая! Море видно практически из любого уголка отеля. Сколько метров не скажу)), ну прям рядом рядом), перехода никакого нет, пляж на территории отеля. Отель очень компактный, все-все рядом.
WI-FI есть везде, в лобби, на пляже и в номере, что меня очень удивило. Мне даже показалось, что в номере лучше, чем в лобби).
За территорию отеля я не ходила, но мне говорили, что есть рынок, по средам приезжает большой рынок, магазинчики, аптеки, что-то есть.
От аэропорта мы ехали 1 час 10 минут. Я специально для себя уточняла время. Мы заезжали в 5 отелей, развозили туристов, в 5 или в 4... и наш отель был самый последний.

16:47 07.07.23

Спасибо Вам большое. Возможно, остановимся на этом отеле. Вроде как поменялся хозяин и сделал ремонт.

16:56 07.07.23

Да, именно потому что поменялся хозяин, отель стал лучше. Многого не ждите в плане ремонта, номера обычные, но все чисто и аккуратно, убирают каждый день.

Все отзывы Юлия Laza (5)