Регистрация: 10.02.17
Читательский охват:
июне 2023
13.06.23 - 20.06.23

Все понравилось!

Выбрали этот отель почти случайно. Заранее читала отзывы на этот отель и плохие и хорошие, и ничего особенного не ждала. Тем не менее у меня впечатления очень хорошие: заселили сразу, даже предложили на выбор один из двух номеров, уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья кажется раз в три дня, не помню точно - в целом с сервисом все очень хорошо. Персонал приветливый.

По питанию : утром был шведский стол, заварной кофе (кофемашина) - голодными не оставались, все достаточно вкусно и еды всем хватало. Ужин - уже порционно. Тоже вкусный.

Если не берете питание - рядом много кафе, столовых - выбор большой.

Жд в 5 минутах ходьбы (даже меньше). Можно быстро и недорого доехать на любой курорт или до Сочи.

Мешало ли жд спать? нам нет, окна выходили на улицу с кондеями - от них был постоянный монотонный шум, за которым гула и грохота жд не особо было слышно. Мы спали хорошо с открытыми окнами, но особо восприимчивым к шумам наверно будет сложно.

Бассейн небольшой, но он нас спасал. Лежаков тоже хватало.

Пляж рядом, тоже минут 5 ходьбы, но вода мутная из-за впадающей речки. Тем не менее все купаются, но если хотите море почище - можно проехать куда-то еще.

близость к жд пляж рядом наличие бассейна наличие питания закрытая территория
шум от жд (если очень восприимчивы к шуму то может быть сложно) горная речка рядом (мутная вода в море но это много где так)
Добавлено 29.06.23 15:19 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)